Хилари Дафф и Мэрайя Кэри создали худший и лучший ароматы

Интернет-портал TotalBeauty устроил необычное голосование среди своих читателей: он предложил им назвать худшие и лучшие парфюмы, созданные знаменитостями. Победительницей рейтинга стала Хилари Дафф, а проигравшей - Мэрайя Кэри.

Правда, далеко не все читательницы охотно сознавались, что используют аромат "от звезды". Многие отмечали, что вообще побаивались покупать подобные парфюмы, поскольку "имя Бритни Спирс на упаковке несколько нервирует". Но, попробовав раз, пристрастились и теперь с удовольствием "носят" запахи, созданные стараниями Пэрис Хилтон, Сары Джессики Паркер и Гвен Стефани.

Аутсайдерами рейтинга стали Элизабет Тэйлор (White Diamonds), Гвен Стефани (Harajuku Lovers) и Мэрайя Кэри - ее аромат M by Mariah Carey был назван "худшим из худших". Читатели портала уверяют, что у парфюма "пошлейший, дешевый запах", который даже хуже, чем "старушечьи духи Ralph Lauren".

Что интересно: аромат Элизабет Тэйлор, попавший в список худших, стал самым прибыльным в истории "звездной парфюмерии" - за годы своего существования он "заработал" 67,2 млн долларов.

Кто же стал лучшим в непростом деле создания ароматов? На седьмом месте Baby Phat и парфюм Goddess, который читатели назвали "женственным, милым и долгоиграющим". Шестая строчка у туалетной воды Live, созданной Джей Ло. Пятое место у Fantasy Бритни Спирс, четвертое - у Шона Джона и его Unforgivable.

В "призовую тройку" вошли Сара Джессика Паркер с ароматом Lovely, Пэрис Хилтон с задорным Can Can и... Хилари Дафф с парфюмом With Love, созданном, как гласит из названия, "с любовью".

А какие ароматы от звезд любите вы?

Худшие ароматы:


White Diamonds, Элизабет Тэйло - третье место


Harajuku Lovers Baby, Гвен Стефани - второе место


M by Mariah Carey, Мэрайя Кэри - первое место

Лучшие ароматы:


Goddess, Baby Phat - седьмое место


Live, Дженнифер Лопес - шестое место


Fantasy, Бритни Спирс - пятое место


Unforgivable, Шон Джон - четвертое место


Lovely, Сара Джессика Паркер - третье место


Can Can, Пэрис Хилтон - второе место


With Love, Хилари Дафф - первое место

Источники: TotalBeauty

Подпишитесь на наш

Лучшие и худшие "звездные" парфюмы

18:18, 6 сентября 2010

Комменты 68

M

Каждый выбирает свой запах. У каждого свой любимый запах. И говорить, что этот плохой аромат, а этот хороший - бред. Я обожаю Шанель №5, мои самые любимые духи. Для других Шанель - аромат бабушек, а для меня изысканности. Я не буду говорить - вот этот аромат просто ужасен, а этот слишком сладок. Вкусы меняются и может уже завтра вы полюбите тот аромат, который просто терпеть не могли. Статья неудачная.

K

Как духи могут быть лучшими или худшими если они индивидуальны

J

Не верю, что Перис могла выпустить хороший парфюм!!!! Духами от звезд никогда не пользовалась, но ароматы от Джей Ло и СДП на мой взгляд пахнут как дешевый самопал.

Аватар

зато у мерайи самая красивая реклама имхо

Аватар

Как-то странно это читать "худший", "лучший"... По качеству используемого сырья худший-лучший? по количеству проданных экземпляров? кто оценивает? На разных людях один и тот аромат "сидит" по-разному, кому-то терпкие, а кому и сладкие весьма "к лицу". Иной раз бывает очень понравится на человеке запах, а в магазине попробуешь и глаза на лоб, думаешь "ну и вонища!".

Подождите...