Мэтью Макконахи в рекламе нового аромата

Мэтью Макконахи продолжает сотрудничество с Dolce&Gabbana - в образе истинного денди, готового ступить на красную дорожку, он представляет новую модификацию аромата The One - The One Gentleman. Готовясь к фотосессии, актер рассказал, каким, в его представлении, должен быть настоящий джентльмен:

Джентльмен уважает, в первую очередь, себя, а потому он полон уважения к другим. В нем есть сила и некоторое изящество, которые заметны в том, как он движется, как принимает решения и даже в том, как он молчит и как остается хладнокровным.

Аромат, достойный джентльмена, появится в продаже в конце сентября, рекламная же кампания с Макконахи будет запущена чуть позже - в октябре. Говорят, что новый парфюм будет отличаться от своей предыдущей версии мягкими нотами перца, пачули, лаванды, фенхеля и кардамона. Впрочем, Стефано Габбана уверяет, что главное в нем - отнюдь не сами ингредиенты:

Мы хотели акцентировать внимание не на ингредиентах, а на том, какие эмоции они вызывают.

Узнать, как должен пахнуть настоящий джентельмен, мы сможем уже скоро, пока же предлагаем вам полюбоваться тем, как в этом образе выглядит Мэтью Макконахи (которого мы с вами привыкли видеть совсем в другом виде).


Так Мэтью Макконахи выглядел на промо-снимке аромата The One

Источники: People, Jean Baptiste Mondino/Dolce&Gabbana

Подпишитесь на наш

Мэтью Макконахи - "джентельмен" Dolce&Gabbana

18:59, 2 сентября 2010

Комменты 26

S

Привлекательный, уууух, какой самец! Кровь бурлит!

I

Попробую этот аромат. :)

A

Мерзкий тип. Фото гей-стайл.

Аватар

мм - ну вот как его не любить !

Аватар

у него глаза от Селин Дион на первом фото!

Подождите...