Соперничество между Блейк Лайвли и Лейтон Мистер за право называться послом красоты Herbal Essences, как мы знаем, разрешилось в пользу последней. На днях в сети появились первые промо-снимки актрисы в ее новом качестве.

Отныне Лейтон предстоит много работы - она должна будет принимать участие в многочисленных фотосессиях, а также будет сниматься для различных промо-материалов, которые бренд размещает на своем сайте (например, уже сейчас там можно посмотреть на то, как профессионалы создают Мистер различные образы).

Несмотря на то, что впереди у звезды "Сплетницы" - трудовые будни, она, как вы уже наверное догадались, не устает расточать комплименты Herbal Essences:

Я так счастлива сотрудничать с этой компанией! Приятно, что это не просто какой-то бренд, а марка, которой я действительно доверяю, которую люблю и которой пользуюсь каждый день. Да-да, лично я использую средства только этой марки и хочу, чтобы об этом знали все. Herbal Essances заботится о моих волосах!

Ну что, бежим в соседний универмаг за новыми шампунями и масками?


Лейтон Мистер (в топе Marc Jacobs)


Лейтон Мистер (в кожаной юбке Louis Vuitton)

Несколько роликов о том, как шла работа над фотосессией с участием Лейтон Мистер:


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: JustJared, JustJared

Подпишитесь на наш

Лейтон Мистер - посол красоты Herbal Essences

14:17, 31 августа 2010

Комменты 25

Аватар

самая самая

Аватар

Тут просто красотка!! Обожаю ее и Чака!!

S

Хороша чертовка! Herbal essences не очень,если честно.

Аватар

Такая всегда красивая и естесственная))))и хорошо, что выбрали именно ее она так и излучает здоровье))) может покупать лучше начнут)

Аватар

а не пробовали мыть волосы минеральным шампунем порошковым, который надо в воде разводить до консистеции каши? ни химии, ни тестов

Подождите...