Пока вы бродили по магазинам косметики в раздумьях о том, какая сумма денег, потраченная на осенние коллекции макияжа, может считаться неприличной, мы подготовили для вас обзор новинок декоративной косметики, которые выходят вне коллекций - и надо же, они вам тоже обязательно нужны.

В августе развернулась настоящая битва между Chanel и Dior. Помимо осенних коллекций, которые у обоих брендов всегда замечательные, лидеры люкса решили потрясти наше воображение новыми продуктами для макияжа губ.

У Chanel это пылко ожидаемый блоггерами с момента анонса блеск Extrait de Gloss в линейке Rouge Allure.

Линейка началась в 2006 году с помад, в 2009-м пополнилась продуктом Rouge Allure Laque, который выглядел на губах так вкусно, что их хотелось съесть. Extrait de Gloss - это сияющий блеск с интенсивным цветом помады. Текстура - нечто среднее между блеском и помадой, очень мягкая и очень комфортная для губ. Продукт вышел в 10-ти оттенках.

Заодно бренд также пополнил линейку помады-прародительницы пятью новыми оттенками (вариации розового и красного) и коллекцию лаков для ногтей Le Vernis (в трех новых цветах).

Dior наносит ответный удар - с первого сентября у бренда начнутся продажи обновленной гаммы помады Rouge Dior. Впервые представленная в 1949 году сегодня она обрела новую формулу и несколько десятков новых оттенков, вдохновленных платьями haute couture.

На этом наше декоративное пиршество не закончится - Том Пешо, теперь сотрудничающий с Estee Lauder, обновил бренду всю гамму теней для век и блесков для губ. Продажи начнутся в сентябре; новая гамма полностью заменит старые оттенки.

Тени Pure Color - это 55 новых оттенков в четырех текстурах (от матовости до насыщенного сияния), разбитые по четырем гаммам (Nude Brown, Mauve Plum, Pink Berry, Gold Green).

Блески Pure Color - это 32 оттенка в трех текстурах (варьируется интенсивность мерцания). Среди них нашлось место и для шести оттенков именной коллекции Пешо (четыре оттенка из нее будут лимитированными).

Clinique любит запускать осенью продажи новых тушей для ресниц - и осень 2010 не исключение. Если в прошлом году нам предложили подкручивающую тушь High Impact Curling Mascara, то в этот раз разработчики бренда внимание уделили длине. У новой High Length Mascara необычная щеточка - изогнутая, с мелкими зубчиками в три ряда. В формуле замечено много ухаживающих ингредиентов.

Кстати, в сентябре-октябре у Clinique будет еще одна новинка для макияжа глаз - двусторонний карандаш для бровей Instant Lift for Brows. Оттенок с одной стороны предназначен для формирования брови, а с другой - для подсвечивания века под бровью. Отличная идея? Выйдет в двух оттенках - Soft Brown и Deep Brown.

Подпишитесь на наш

Новинки макияжа этой осени: прощай, зарплата?

16:00, 29 августа 2010

Комменты 27

Аватар

Клиник рулит) обожаю их туши)

V

жаль здесь нет нового лака для ногтей шанель серо-фиолетового цвета. Лак супер! красивый и держится долго

Аватар

блин, опять краснющие губы и ногти в тренде, скучно!

Аватар

Пластмассовые губы вряд ли это красиво

I

Ого! Столько оттенков! Глаза разбегаются. :)

Подождите...