Раз уж сегодня на "Сплетнике" импровизированный "день красоты", значит пришло время продемонстрировать вам фотосет самой красивой девушки столицы. Ей стала студентка Финансовой Академии Наталья Переверзева, получившая в июле титул "Мисс Москва 2010".

В рамках фотосессии Наталья примерила нежный образ невесты, а заодно ответила на несколько вопросов журналистов.

О том, что дало ей участие в конкурсе:

Дало больше перспектив; теперь я могу заниматься лоббированием своей карьеры не только как обычная модель, но как "Мисс Москва". Это серьезный статус. В группу "ВИА Гра" меня пока не позвали, но я занимаюсь сольной карьерой певицы. Планирую развиваться как актриса.

О мечтах:

Мечтаю, чтобы у моих близких все было хорошо. Семья - это главное, что у человека есть в жизни. И ее благополучие очень важно. Ну и, конечно, добиться определенных успехов на своем поприще. Еще хочу окончить университет - в данный момент я студентка четвертого курса, специализируюсь на государственных финансах.

О своем рационе:

Моя фигура - это работа над собой, диеты. Баловать себя приходиться редко. Одно из любимых блюд - это паста. К сожалению, ем ее только по праздникам.

Источники: Zenshiny, Zenshiny

Подпишитесь на наш

"Мисс Москва 2010": самая красивая девушка столицы

18:19, 24 августа 2010

Комменты 123

Аватар

показалось, что водонаева в блондинках ;)

F

Тут каждый выражает свое мнение. И если оно не совпадает с другим, то сколько людей, столько и мнений. Так что не ссортесь :)) девушка иправда обычная и незапоминающаяся )) а прическа - букли!!!

Аватар

издалека показалась вроде ниче,но в близи - жопа!!!!!!

A

везде рот открыт беееее

F

так по-дурацки позирует. а все эти конкурсы это бред какой-то, отменить их надо

Подождите...