Жизнь одной из модных икон современности, Джулии Рестуан-Ройтфельд, бьет ключом: появилась информация, что дочь Карин Ройтфельд - главреда французского Vogue, стала лицом весенней коллекции макияжа Lancome, а также фэшн-консультантом линии Faster, созданной дизайнером Марком Фастом.

Но если снимки для Lancome, сделанные Марио Тестино, мы увидим еще нескоро, то первые плоды сотрудничества Рестуан-Ройтфельд с Марком Фастом уже просочились в сеть.

Кстати, знакомство светской львицы с дизайнером произошло при забавных обстоятельствах, о которых сама Джулия с удовольствием вспоминает:

Все началось с того, что я увидела пару друзей в платьях Mark Fast. Я спросила их: "Кто создал эти платья? Хочу такие же!". Мне очень хотелось появиться в одном из них на красной дорожке Каннского фестиваля.

Собственно, так мы и познакомились. Аманда (директор Mark's Art - прим.) слышала, что я занимаюсь фэшн-консультациями. Они предложили мне работу, а я с радостью согласилась. Суть моей деятельности в том, чтобы привнести в бренд новую точку зрения "извне", ведь остальные члены команды уже много лет трудятся вместе.

Увы, сама Рестуан-Ройтфельд в кампаниях демократичной линии Faster не появится, зато уже сейчас можно взглянуть на снимок Джулии "за работой".


Джулия Рестуан-Ройтфельд за работой


Промо-снимки кампании Faster by Mark Fast

Источники: Grazia, Grazia, Grazia, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Джулия Рестуан-Ройтфельд - лицо Lancome и консультант Mark Fast

13:40, 22 августа 2010

Комменты 8

Аватар

я не поняла это модель(блондинка) с такими формами,или одежда так портит???

S

Третье фото сверху- такие бедрища, уххх!

Аватар

Чтоб я так жила

A

какая ужасная одежда!

Аватар

да уж дочка посимпатичнее,чем мать...надеюсь и фэшн-консультант она не плохой

Подождите...