Жизель Бундхен - бразильское "лицо" компании Procter&Gamble - сообщила, что в ближайшие два года упаковка Pantene Pro-V, CoverGirl и Max Factor станет экологичной. Отныне вместо пластика, созданного на основе нефтепродуктов, будет использоваться... сахарный тростник.

Для самой Жизель эти новости - бальзам на душу. Модель давно поддерживает проекты, направленные на защиту экологии нашей планеты, а, кроме того, сама выпускает линию органической косметики Sejaa.

По ее словам, все кремы, тоники и лосьоны, выходящие под этой маркой, созданы исключительно на основе натуральных компонентов. Бундхен уверяет, что секрет ее красоты - именно в этом. Не лукавит ли?

Источники: Bellasugar, Globo

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен поддерживает эко-планы P&G

14:22, 13 августа 2010

Комменты 45

F

Не понимаю вас! Тело длинное, где бедра, где талия - не разберешь. а насчет длинных ног: присмотритесь, определите, где пятки и отмерьте от них до бедренных суставов, потом сравните с остальным телом, включая голову. Что длиннее? Это способ для тех, кто не видит пропорции. Явно ноги не длиннее тела,с учетом погрешности - максимум ему равны.

Аватар

Вместо эко упаковки сделали лучше бы наполнитель понатуральней

Аватар

Интересно, после родов грудь небось висит, как уши спаниеля... Чего в ней особенного-то?

L

Вот это генетика,роскошное тело.:)))

Аватар

ах, Жизель Жизель... отдай свои волосы на парик.. никак не могу добиться ТАКОГО цвета(( красотка

Подождите...