Эшли Грин и Клаудиа Почча, директор косметической линии Mark

Красотка Эшли Грин стала послом косметической линии он-лайн бутика Mark. На днях в сети появилось видео со съемочной площадки рекламной фотосессии, а также интервью актрисы.

В частности, она рассказала, что счастлива быть частью компании, которая "вдохновляет женщин быть красивыми внутри и снаружи":

Я надеюсь, что благодаря сотрудничеству с Mark, смогу стать примером для тех, кто верит в себя, стремится реализовывать свои мечты и знает, что выбор есть всегда.

Помимо обещанных гонораров, Грин очень нравится то, что Mark уделяет много внимания благотворительным проектам, в частности - помогает женщинам, пострадавшим от насилия:

Изначально я согласилась участвовать в проекте просто потому, что мне нравилась косметика Mark. Но что для меня действительно важно, так это возможность донести определенное послание молодым женщинам, к которым, собственно, я сама и отношусь.

Директор косметической линии, Клаудиа Почча, отметила:

Эшли хороша своей удивительно естественной красотой. Но и ее эксперименты в сфере моды мне тоже очень симпатичны.

В общем, фотосессию с участием актрисы мы увидим только осенью, но уже сейчас может составить о ней первое впечатление. Учитывая, что автором сета выступил великий Патрик Демаршелье, уверены, нас ждет что-то (как минимум) достойное внимания.


Смотрите на YouTube

Источники: Mark

Подпишитесь на наш

Эшли Грин – посол он-лайн бутика Mark

21:04, 6 августа 2010

Комменты 15

Аватар

Эшли очень даже симпатичная.

Аватар

Задумайтесь на минуту - до чего же вы все циничны!!!!!!!!!!!! И губы поджала, и помаду за 2$ впаривает, и старше выглядит и т.д. цинизм, цинизм, цинизм....

O

Вызывает очень большое сомнение, что она покупает себе помаду за 2$, о чем она так радостно говорит в видео.

Аватар

У меня уже сработал рефлекс потребителя - мне нравится Грин, и хочу купить косметику) она мне эльфийку напоминает - чистая такая, ясная, необычная)

B

Я думаю красивые получатся снимки. Эшли мне очень нравится! А фото журнальное неудачное.

Подождите...