Вслед за другими селебритис в роли парфмера себя решила попробовать Ферги - в сотрудничестве с Avon певица выпустила свой первый именной аромат Outspoken, что в переводе означает "Откровенный". На днях в Нью-Джерси состоялась презентация косметической новинки.

По словам Ферги, на "ароматный" эксперимент ее подтолкнуло желание поделиться своими впечатлениями с поклонниками (а мы-то думали обещанный гонорар!):

Я постоянно в поиске новых путей самовыражения. Именной аромат - еще одна возможность рассказать поклонникам что-то новое о себе.

Базовые нотки "откровенного" парюфма - ваниль, шафран, ежевика, тубероза и... черная кожа. Кстати, уже сейчас вы можете послушать аромат - в продаже он появился еще в июне.

Сама презентация парфюма проходила в торговом центре. Аккурат к этому событию его декорировали лиловыми драпировками и букетами живых цветов, выполненных в фиолетовой гамме, как и флакон аромата. Сопровождали Ферги модель Марк Вандерлу и стилист Роберт Верди (вглядитесь, это же худая "версия" Вина Дизела).


с моделью Марком Вандерлу


стилист Роберт Верди

Источники: Larry Busacca/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Ферги представила свой первый именной аромат в Нью-Джерси

11:39, 5 августа 2010

Комменты 40

D

Ферджи похожа на рыбу-еж...всю одуло, ужас какой то

Аватар

что-то личико припухло((

Аватар

ну хоть убейте меня- не нравится она мне на этих фото. Ей немного похудеть и перекрасится в блондинку.

Аватар

Обычно Ферги более привлекательно выглядит (

Аватар

флакон красивый.. но уже бесит подход "вы еще не придумали свой аромат, тогда мы идем к вам". каждый день кто-то выпускает новый аромат, при том что звездные ароматы, чаще всего, оказываются провальными

Подождите...