Когда начинает казаться, что список звезд, выпустивших именные ароматы, уже просто некому пополнить, всегда найдется тот, кто беспощадно разрушит это заблуждение: на этот раз стройные ряды селебрити-парфюмеров пополнила Шакира.

Певица выпустила аромат с простым и емким названием: S by Shakira. Его основные ноты - свежая древесина, ваниль, янтарь и жасмин. По словам Шакиры, этот аромат понравится женщинам, "верящим в себя":

Женщина, которой понравится аромат, сильная и независимая. В то же время у нее большое сердце, она способна на настоящую любовь. Она знает, кто она на самом деле. И она верит в себя.

Как и другие селебрити, Шакира уверяет, что принимала живейшее участие в создании аромата. В частности, она внимательно следила за тем, чтобы флакон парфюма напоминал о восточных танцах (кстати, что скажете, удалась ли задумка?):

Как и своими песнями, этим парфюмом я хотела рассказать определенную историю. Мне хотелось, чтобы в нем было что-то личное, что-то уникальное.

Стоимость "личного и уникального аромата" Шакиры - от 17 до 35 долларов; в продаже он появится уже совсем скоро - в сентябре этого года.


Шакира на презентации нового аромата

Источники: People, Puig/People, MissLopez

Подпишитесь на наш

Шакира рекламирует свой новый аромат

14:57, 2 августа 2010

Комменты 19

Аватар

О, и она туда же духи выпускать?(

Аватар

В любом случае, ничего не мешает в парфюмерном магазинчике опробовать тестер!

Аватар

Я бы не купила ни духи ни одежду от Шакурыю. Как певица она мега талантливая и танцует нет слов и автор своих потрясных песен, но если рассматривать ее стиль она просто ноль. Да и вообще я бы не купила духи знаменитостей вообще я этого просто не понимаю.

Аватар

Все знаменитости выпускают духи....Кто следующий? :-)

7

ну не энистон конечно, ну да ладно

Подождите...