Это должно было случиться: любимчик женщин Джерард Батлер стал лицом новой линии средств по уходу за кожей лица от косметического гиганта L`Oreal.

Сексуальный шотландец будет предлагать мужчинам воспользоваться новинками серии Men Expert Hydra Energetic, в которую, помимо традиционных средств очищения и бальзамов после бритья, войдет сразу несколько увлажняющих кремов и эмульсий.

Разумеется, Батлер рад новому контракту (и, догадываемся, кругленькой сумме, которую он за него получил):

Я очень доволен перспективой сотрудничества с L'Oreal; мне всегда нравилось качество этой марки!

Что ж, будем ждать первых постеров и промо-роликов. Надеемся, реклама нас не разочарует: даешь обнаженный торс Батлера и как можно больше крупных планов!

Кстати, Батлер - далеко не первое медийное лицо L`Oreal. До него продукцию бренда представляли такие признанные секс-символы, как Пирс Броснан, Патрик Демпси, Мэтью Фокс и даже... российский теннисист Михаил Южный.


Пирс Броснан в рекламе L`Oreal


Патрик Демпси для L`Oreal


Промо-постер Мэтью Фокса


Михаил Южный в рекламе

Источники: JustJared, Berliner Sudio/All Over Press, L`Oreal

Подпишитесь на наш

Джерард Батлер - новое лицо L`Oreal

14:27, 30 июля 2010

Комменты 43

T

Батлеру тока пасту и пиццу рекламировать!

Аватар

Броснан вне конкуренции)

Аватар

И все девушки Сплетника вздохнули и стали завороженно смотреть на монитор, на лица этих мужественных красавцев из рекламы L'Oreal :-)

S

Уххх, девочки! Как же здесь горячооо)) Батлер -мачо, такой как надо мужик! И наблюдая за ним в интернете, таблойдах, etc., мне кажется он таким простым, приближенным к реальности, человеком. Не звездит. P.S. Броснан хорош, ах как хорош. С возрастом только лучше и лучше.

Аватар

а южный то причем ? а так, остальные - все красавцы!!!

Подождите...