В свете последних радостных событий (мы подразумеваем свадьбу с Хавьером Бардемом) "оскароносная" актриса Пенелопа Крус стала популярна, как никогда. И этим, конечно же, не могли не воспользоваться в Lancome - они выпустили интервью с актрисой и проиллюстрировали его промо-фото прекрасной испанки в качестве лица аромата Trésor.

О том, что Пенелопа выбрана новым лицом Trésor, стало известно еще ранней весной, и вот рекламная кампания стартовала. В недавнем интервью актриса призналась, что очень любит эти духи, которые, кстати, отмечают 20-летний юбилей, и с ними у нее связано немало воспоминаний. Поэтому Пенелопа была польщена, когда ей предложили стать лицом Trésor, и с удовольствием участвовала в фотосессии под руководством Марио Тестино.

В интервью испанка также поделилась своими секретами красоты и размышлениями о диктате моды на худобу:

О моде на худобу

Я бы закрыла все эти журналы для подростков, которые подталкивают молодых девушек к диетам. Кто сказал, что чтобы быть красивой нужно быть худой? Некоторые люди лучше выглядят худыми, другие - нет. А сейчас уже практически создан стандарт, и приемлема лишь худоба. Влияние, оказываемое подобными журналами на девочек лет 13-ти просто ужасно.

О красоте и старении

Когда я росла, я была близка с обеими моими бабушками: они прожили долго и всегда казались мне красивыми. Они любили жизнь, и это было видно по их лицам. Конечно, и я буду стариться, и мое лицо будет меняться, но это ничего. Люди, которые меня любят, любят меня за то, какой я человек. Они любят меня за определенные качества, а эти качества будут со мной и в 40, и в 60 или 80. Быть старым хорошо... И когда я состарюсь, я хочу уметь гордиться возрастом, а не лгать или пытаться с ним бороться.  

Если обратиться к актрисам, которыми я восхищаюсь, то это все женщины, не боровшиеся со старением, а принявшие его - женщины, подобные Софии Лорен или Одри Хепберн.

Пока красавице Пенелопе далеко до седых волос. На горизонте у нее съемки в четвертых "Пиратах Карибского моря", а затем в планах - отдых и тихие семейные радости.

А вот как Пе ответила на жизненно важные вопросы о содержимом косметички и любимом музее:

Кто ваши любимые дизайнеры?

Джон Гальяно, Карл Лагерфельд, Оскар де ла Рента, Альбер Эльбаз и Дольче и Габбана.

Что сейчас лежит в вашей косметичке?

Водостойкая помада L'Absolu Rouge от Lancоme, тушь Hypnôse и крем Secret de Vie.

Чем из еды вы себя балуете?

Хлебом и пастой, Кока-Колой и жареной пищей.

Ваша любимая книга?

"Над пропастью во ржи" Джерома Д. Сэлинджера. Я была одержима Холденом Колфилдом, главным героем книги, и в 17-ть воображала себя им.

Ваши любимые культурные места?

Музей El Prado в Мадриде и нью-йоркский Музей Современного искусства.

Кто вас вдохновляет?

Мерил Стрип. Я всегда думаю: "Как она может быть настолько хороша?". На самом деле нет никого подобного ей. Никто не делал столько великих работ одну за другой.

Источники: Dailymail, Lancome/Art Partner/Dailymail

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус – лицо духов Trésor от Lancоme

17:42, 26 июля 2010

Комменты 21

Аватар

Как она хорошо про Мерил Стрип сказала! Подписываюсь под каждым словом!

Аватар

Не могу налюбоваться на нее!))))

Аватар

удачно ее выбрали - хорошо подходит

Аватар

Духами этими не пользовалась,но думаю попробовать после таких красивых фото с Пенелопой.Интервью хорошее,почитать приятно.

S

сладкие, фруктовые... ей совсем не подходят. разочарована((((((

Подождите...