Рози Хантингтон-Уайтли, Нина Портер и Лили Дональдсон стали лицами первой коллекции макияжа, выпущенной брендом Burberry.

Снимать моделей и косметику Кристофер Бэйли нанял Марио Тестино. Марио использовал в работе то, что в первую очередь ассоциируется с Burberry - клетку и тренчи. Фирменную клетку Burberry можно увидеть в оформлении коллекции, а тренчи - на Рози, Нине и Лили.

Пудра, основа под макияж, бронзант, тени для век, подводка, блеск для губ, помада и тушь - основные составляющие этой коллекции, цены на них будут в диапазоне от 24 до 60 долларов.

Бэйли признался, что на шоу и фотосъемках ему всегда не хватало нужных красок для правильного макияжа моделей. За основу он взял классические оттенки тренча Burberry и создал палитру, которую легко наносить и которую легко носить, в отличие от "других брендов, которые просто кричат о своей Голливудской гламурности".

Первый год коллекция макияжа Burberry будет продаваться исключительно в лондонском Harrods, а уже затем появится в других магазинах мира.

рози хантингтон-уайтли
лили дональдсон


Смотрите на YouTube

Источники: Stylelist, Burberry.com, Mario Testino for Burberry

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли и Лили Дональдсон – лица косметики Burberry

20:00, 24 июля 2010

Комменты 41

Аватар

фото-фото-фотошоп... бяк...

K

Не нравится Рози многим девушкам, потому что тупая жаба душит. Она действительно красивая и сексуальная! Судите, пожалуйста, объективно!!!

S

впервые вижу Рози с закрытым ртом на одном из фото

Аватар

Рози похожа на мужика.

Аватар

мне кажется, что Рози смотрится лучше в рекламе купальников. Фигура у неё красивая, не спорю, но портретная съёмка, всё же не её.

Подождите...