Дженнифер Энистон сегодня находится в Лондоне, где в универмаге Harrod's она только что представила свой парфюм Lolavie, рекламу которого вы уже видели.

На презентации Дженнифер появилась телесных босоножках, сливавшихся с загорелой кожей, и в светлом мини Valentino с пикантными бантиками на груди, талии и подоле. В общем, очень по-летнему и очень в духе рекламного постера Lolavie.

Сама Дженнифер описала аромат Lolavie как "сексуальный и чистый", а также "цветочный, но не слишком".

Я хотела, чтобы эти духи были моей личной библиотечкой запахов. Например, моя любовь к ночному запаху цветущего жасмина длится всю жизнь. Я выросла в Калифорнии, и отчетливо помню аромат жасмина летними вечерами.

Запах океана я считаю одним из самых возвышающих чувственных опытов. Ни один другой запах не может быть таким очищающим, скромным и кружащим голову одновременно.

Сочетание соленого воздуха и тропических масел напоминает мне о долгих солнечных днях на пляже - чистой воды удовольствие.

Дата премьеры парфюма в США пока неизвестна. Продаваться Lolavie будет во флаконах 50 и 85 мл.

дженнифер энистон
дженнифер энистон

Источники: Now Smel lThis, Stefan Wermuth/Reuters

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон представила свой парфюм в Лондоне

20:00, 21 июля 2010

Комменты 54

E

куколка, обожаю ее

T

хочу ее цвет волос

A

ооо... дальше что там по плану? кафе свое открывать будем? али книгу о том как Бреда любила писать?... на этих фотках она уже молодящейся выглядит. особенно на последней..

V

Выглядит так себе... Особенно заметно выражение застывшей тоски в ее глазах, когда ее папарацци случайно подлавливают. Но надо отдать должное - волосы и кожа у нее супер!

Аватар

Надо отдать должное- выглядит на все сто!

Подождите...