Кристофер Бейли решил отметить запуск косметической линии Burberry Beauty вечеринкой в Голливуде. Несмотря на место, мероприятие под названием Burberry Beauty Tea Party удалось организовать в чисто английском стиле.

Место для вечеринки было выбрано с особенной тщательностью - звезды отдыхали в особняке, который раньше принадлежал Тому Крузу. Самого Тома Круза, кстати, на этом "чаепитии" в английском стиле не было, зато были Кейт Босуорт (как ни странно, без Александра Скарсгарда), Лейк Белл, Серена Уильямс и другие. Большинство селебрити-модников, конечно же, предпочли наряды от Burberry.

Косметическая линия Burberry включает в себя тени, румяна, помады и многое другое, призванное подчеркнуть все лучшее во внешности женщины. Цветовая палитра вдохновлена классическим клетчатым тренчем марки. Рекламировать косметику английского бренда будут Лили Доналдсон, Рози Хантингтон-Уайтли (сейчас она буквально нарасхват) и Нина Портер. Кристофер Бейли так прокомментировал выбор моделей:

Мы выбрали трех британских красавиц, с которыми работали прежде и которые уже стали частью семьи Burberry. У Рози есть эта легкая сексуальность, у Нины острота и поза, а Лили - классическая британская красавица.

кейт босуорт


Кейт Босуорт


Джейма Мэйс


Кейт Босуорт и Кристофер Бейли


Лэйк Белл


Мэй Андерсон и Кристофер


Мэй и Кейт Босуорт

лейк белл


Лэйк Белл и Кейт Босуорт


Аарон Пол

Источники: JustJared, Telegraph.co.uk, Berliner Photography/BEImages/JustJared

Подпишитесь на наш

Английская вечеринка в Голливуде

11:06, 16 июля 2010

Комменты 16

Аватар

как приятно вернуться

Аватар

миленько

Аватар

Мей Андерсон застыла в одной позе)))))

S

Кейт улыбается как Анджелина )))

Аватар

Все какие -то пресные, кружавчатые и размытые...

Подождите...