Этого стоило ожидать: ряды селебрити-парфюмеров собирается пополнить Леди Гага. Она обещает выпустить к Рождеству совершенно необычный аромат (в этом мы не сомневаемся!). Трудиться над его созданием будут мастера и мастерицы фабрики Coty, сотрудничавшие в своей время с Кейт Мосс.

К слову, как всякая другая уважающая себя знаменитость, Гага запустила собственную линию одежды, получившую название Haus of Gaga.

Правда, пока вещи ее бренда приобрести нельзя, на них можно только смотреть, и то - исключительно на концертах - певица в них выступает. Придумывают концертные костюмы женщины-провокатора пользователи ее фан-сайта - молодые дизайнеры, художники и продюсеры. И, надо сказать, им это неплохо удается!


Леди Гага во время одного из последних концертов в Нью-Йорке

Источники: Marketingmagazine, Jemal Countess/Getty/Zimbio, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Леди Гага выпустит "необыкновенный" парфюм

23:00, 14 июля 2010

Комменты 49

M

BVLGARI : в каком клипе наша деревня засветилась? Хочу посмотреть!!!

M

Ах, белый костюм! Классика! Мне понравился!

Аватар

ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Гага выпускает аромат, НО трудиться над его созданием будут мастера и мастерицы фабрики Coty. По-моему от Гаги там только имя будет, к созданию она привлекатьс не будет. Эх, деньги-деньги....

Аватар

Надоела немного она МНЕ ЛИЧНО!!дихи наверно нереальные будут))удачи)))и ещё одно кого она мне жутко напоминает...с какой то женщиной которая тоже американ певица..её уже с ней сравнивали ....

Подождите...