Два года назад Джастин Тимберлейк стал "лицом" динамичного аромата Play, созданного парфюмерами модного дома Givenchy.

В ближайшем будущем этот парфюм обзаведется "парой" - женской туалетной водой Play For Her (и ее "насыщенной" версией Intense Play). Представлять новинку будет модель Нут Сиир, но Тимберлейк снова появится в кадре - на этот раз он будет сопровождать свою экранную подругу во время романтической прогулки по Парижу и покажет ей, какие чудеса можно совершить, если пару раз прыснуть новым ароматом с одной из террас Эйфелевой башни.

Главной ноткой парфюмерной композиции женского аромата (как, впрочем, и мужского) станет древесина амириса или, как его еще называют, "свечного" дерева, произрастающего на Карибских островах. Дополнят ее цветки тиаре, магнолия, белый персик и душистый горошек. "Интенсивная" версия Play разбавлена ароматами орхидеи, розового перца и флердоранжа.

Флакон женского аромата отличается от мужского исключительно цветом: традиционная версия заключена в "mp3-плейер" розового цвета, а "интенсивная" - в насыщенно-фиолетовый.


Смотрите на YouTube

Источники: Givenchy

Джастин Тимберлейк в рекламе женского парфюма Givenchy

21:36, 5 июля 2010

Комменты 11

Аватар

хорши

Аватар

Какой же он сладкий!Завидую этой девочке и его постоянной подружке.Стервы:)

I

боже,как я люблю его улыбку, как я люблю его глаза.... я его обажаю,и жду новый альбом.. она не знаю кто,но я ей ооочень завидую))

Аватар

Джас ,выпускай уже новый альбом!!!Я ж так жду!!))

Аватар

реклама действительно суперская!

Подождите...