Устроители нью-йоркского мероприятия в честь мировой премьеры парфюма Belle D'Opium брeнда YSL признались, что хотели воспроизвести вечеринку 1977 года в Морском Порту Саус-Стрит - тогда были представлены легендарные духи Opium. По рассказам очевидцев, Труман Капоте сидел на носу корабля-музея "Пекин", огромная бронзовая статуя Будды была украшена орхидеями, а среди гостей были Шер, Грейс Джонс и Линн Уайат, которых встречал сам Ив Сен Лоран.

Однако, на современной вечеринке все было несколько иначе. Начнем с того, что Уитни Порт снимала свое реалити-шоу The Hill. В памятке для гостей было прописано, что им рекомендуется использовать тэг #YSLparty, если они будут "постить" сообщения в своем Twitter'е. Так, фотограф Cobrasnake написал, что "#YSLparty была дико крутой", а Дерек Бласберг восхищался Алексой Чанг (она была приглашенным диджеем на вечере) - ее любовью к Хендриксу и ее способностью "носить кожаные шорты в условиях невыносимой влажности".

Гостей рассадили вокруг огромного золотого флакона духов, выключили свет, и инсталляция начала вращаться. Стены превратились в экран, на котором транслировался рекламный ролик о новом парфюме.

Участие во всем этом действе принимали Мэгги Гилленхол, Эшли Олсен, Алексис Бледел, Оливье Мартинес, Мелани Тьерри и другие знаменитые и не очень гости.


Мелани Тьерри и Оливье Мартинес


Мелани Тьерри


Оливье Мартинес


Уитни Порт в Yigal Azrouël


Саманта Светра


Тинсли Мортимер


Берди Белл


Алекса Чанг в YSL


Кэти Ли


певица Алекса Рей Джоел


Мэгги Гилленхол


Алексис Бледел в YSL


Шошанна Лонштайн Грюсс


Эшли Олсен


Мэгги и Эшли

Источники: Wall Street Journal, Jason Kempin/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Премьера нового парфюма Belle D'Opium брeнда YSL

13:46, 19 июня 2010

Комменты 30

Аватар

o4en' ponravilas' Wowanna,Megi,4ang.

V

Вы действительно считаете, что Мегги Гилленхол прекрасна? Она выглядит как молодящаяся бабуля далеко за 50... И декольте ее всем своим видом "опровергает" закон всемирного тяготения... Пошла бы хоть бюстгальтер пуш-ап купила что-ли...

Аватар

эшли- бедуин.

Аватар

Олсен мисс казанский вокзал

Аватар

как скучно все одеты.....ИМХО конечно

Подождите...