Мэрайя Кэри вновь порадует нас именным парфюмом, да не одним, а сразу тремя (настоящие дивы любят размах во всем)! В скором времени в продаже появятся ее новые ароматы Lollipop Bling, на создание которых певицу вдохновила собственная помолвка и детские кольца с карамелью.

К слову, появлению парфюмов предшествовала романтическая история.

В прошлом году Мэрайя Кэри пришла на шоу Опры Уинфри и рассказала о том, как ее муж сделал ей предложение. Хотите верьте, хотите нет, а дело было так: как-то раз Ник Кэннон подарил певице пластиковое кольцо с большой карамельной конфетой. Раскрыв ее, Мэрайя обнаружила в нем уже другое кольцо, на этот раз - с большим бриллиантом. Сделанное столь необычным образом предложение ее растрогало, и она дала свое согласие на свадьбу.

Эту романтическую историю услышали руководители Elizabeth Arden. Они связались с певицей и предложили выпустить парфюм, который напоминал бы ей о том счастливом дне. Так на свет появились три карамельно-ягодных аромата, названные в честь песен Кэри - Ribbon, Honey и Mine Again. Судя по дизайну флаконов и промо-постеру, Мими никогда не повзрослеет. А пора бы уже!

Источники: NYTimes, Berliner Studio

Подпишитесь на наш

"Конфетный" парфюм от Мэрайи Кэри

13:19, 20 июня 2010

Комменты 11

Аватар

Если аромат такой же милый и игривый, то можно попробовать - в качестве летнего разнообразия :)

L

Мне кажется она просто самовлюбленная дура с полным отсутствием вкуса, хотя природа наградила ее уникальным голосом и в начале карьеры она была супер, пока не заболела звездной болезнью и нарциссизмом.

Аватар

Даааа.... ладно Вам товарищи, надо было было же ей занять свою нишу, вот посудите сами: 1. Виктория Бекхэм- Пош 2. Наоми Кэмбел- Черная Пантера 3. Мадонна - ПОП Королева и т.д. А Мэрайя- Принцесса Мими:)))))))))))) мягкая, пушистая, теперь еще и конфетками пахнет:)

Аватар

Она до сих пор в принцессу играет? Пора бы уже повзрослеть, Мэрайя

Аватар

Скоро будет сложно назвать звезду, которая НЕ выпускает собственные ароматы. Почти все сейчас парфюмеры и дизайнеры.(

Подождите...