Вы знаете, что Джулия Робертс стала послом красоты косметического гиганта Lancome. Мы уже видели отсканированный из журнала промо-постер, а также ролик, в котором актриса представляла тушь для ресниц.

Теперь же стал доступен еще один плакат с участием Робертс. И вновь она рекламирует тушь, на этот раз - ухаживающую. По утверждению производителей, Lancome Definicils Precious Cells Mascara не только придает ресницам драматический объем, но и укрепляет их, минимизируя риск выпадения. Полезная в хозяйстве вещь, согласитесь?

Увы и ах, до России эта косметическая новинка не доедет. Но не спешите расстраиваться: в нашей стране появится альтернативный вариант - тушь Hypnose Precious Cells, эффект от которой, по словам производителей, ничуть не хуже, чем от той, что рекламирует Робертс.

Источники: Lancome

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс в рекламной кампании Lancome

19:39, 16 июня 2010

Комменты 35

M

Тушь супер!!! Надо попробовать 100%

L

Восковое лицо из музея мадам Тюссо - сама на себя не похожа

J

Неудачный выбор. И ужасное фото.

Аватар

Нельзя же сороколетних женщин так фотошопить, на себя не похожа, а без фотошопа клевая:)

J

Обычно так губы Перис Хилтон надувает))) Я знаю, что для фотографий надо немного надуть верхнюю губу и приулыбнуться, чтобы кончик носа чуть приопустить и порельефнее скулы сделать (ну кто знает тот поймет) и мне кажется, именно поэтому тут у Джулии такая "странная" улыбка. Отнюдь не улыбка Моны Лизы)

Подождите...