Дженнифер Лопес продолжает осваивать новые горизонты: в скором времени появится ее новый, вы не поверите, 16-й аромат! Он будет называться "Любовь и гламур". Автобиографично, вы не находите?

Как и все остальные селебрити, Джей Ло уверяет, что принимала самое непосредственное участие в создании парфюма:

Я приходила и говорила: "Вы не могли бы сделать нотки сандала ярче, а сам аромат чуточку сексуальнее?". Перевести эти пожелания на язык химии было для меня невыполнимой задачей. Они непонимающе смотрели на меня и говорили: "Интересно, что она подразумевает под словом "сексуальнее"?

Что стало для Лопес источником вдохновения? Материнство и та жизнь, которую она сейчас ведет:

Что мне действительно нравится, так это моя жизнь в данный момент. Тот период, когда я возвращалась к работе и к тем вещам, которые привыкла делать, был наполнен нежностью и романтикой. Это можно описать только двумя словами: любовь и гламур. Мне кажется, это отличное название для парфюма. Тем более, что его можно интерпретировать как угодно.

В результате получился аромат, в котором ключевыми нотками стали мандарин, нектарин и гуава, вслед за которыми раскрываются лилия, жасмин и флердоранж. Парфюм появится в продаже уже этой осенью, пока же есть время протестировать все предыдущие "ароматные" работы певицы.

Источники: InStyle

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес выпустит "гламурный" аромат

16:18, 10 июня 2010

Комменты 21

H

блин ну зачем столько фотошопа, я не понимаю!!!!!!! все уже просто пластмассовые!!!! жесть....

Аватар

у нее неплохие духи Still например стал одним из моих любимых ароматов. Довольно нетривиальный запах, сложный и многогранный.

Аватар

фотошоп творит чудеса - на фото с духами я ее даж не узнала пока не прочитал заголовок... интересно, кто ж это покупает?

P

Как я люблю Still от J. Lo - молодец она!!!!!

Аватар

"сделайте мой парфюм чуточку более УСПЕШНО ПРОДАВАЕМЫМ"))

Подождите...