Джессика Симпсон выпустила третий именной парфюм - "Чарующие ночи" (Fancy Nights). Всего за 49 долларов вы можете стать счастливым обладателем аромата "от звезды", ключевыми нотками в котором стали бергамот, болгарская роза, жасмин и... египетский папирус. Вероятно, источником вдохновения для певицы стали ее многочисленные путешествия по миру, связанные со съемками программы "Цена красоты".

По словам самой Джессики, новый аромат получился "чувственным" и "провокационным":

Аромат может создать вам настроение. При помощи парфюма Fancy Nights я хотела показать романтическую сторону своей натуры.

Кстати, новый парфюм - своеобразная дань памяти отношениям Симпсон с Тони Ромо:

Никогда в жизни мне не хотелось быть столь романтичной, как тогда! Так что я решила "отметить" это новое для себя чувство выходом аромата Fancy Nights. Интересно, какую составляющую отношений Джессики Симпсон и Тони Ромо символизирует в парфюме египетский папирус?

Источники: Sweetkisses, Sweetkisses

Подпишитесь на наш

"Чарующие ночи" Джессики Симпсон

16:19, 17 мая 2010

Комменты 24

Аватар

фотошоп в рекламе у всех а дизайны флаконов парой оставляют желать лучщего, лично я хотела бы чтобы в моей сумочке он оказался, красивый

Аватар

Запах египетского папируса? Чудесно. А ведь могла быть египетская мумия :)

Аватар

Я бы купила эти духи)

Аватар

эх....и все таки самое эффективное похудение - с помощью FotoShop!

B

больше всего интересует не фигура Джессики а как пахнет папирус? у меня дома (привезен в подарок из Египта) ничем не вроде не пахнет......

Подождите...