Парфюмеры всего мира ждут июня, когда состоится церемония FiFi Awards. Несмотря на забавное русскому слуху название, эта премия носит статус "Оскара" в мире ароматов".

Но на звание "лучших из лучших" претендуют не только профессионалы парфюмерного дела, но и звезды. В этом году номинантами стали ароматы Халле Берри, Мэрайи Кэри, Аврил Лавинь и Фэйт Хилл. Их имена станут известны 10 июня.

А вот победитель в номинации "Лучший мужской парфюм звезды" уже известен: им стал Ашер. Хочется верить, что к созданию своего ароматного шедевра он подошел менее креативно, чем герой романа Патрика Зюскинда.


Halle от Халле Берри


Мэрайя Кэри и ее аромат Ultra Pink


Аромат Black Star от Аврил Лавинь


Так выглядит рекламный плакат духов от Фэйт Хилл

Источники: WENewsNetwork, Jason Merritt/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio , Michael Buckner/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Халле Берри, Мэрайя Кэри, Аврил Лавинь: чей аромат лучше?

20:00, 1 мая 2010

Комменты 21

Аватар

Вот такое ощущение у меня, что духи Мерайи " звучат" ( по аналогии с "слушать") ровно на столько, насколько выглядит розовый флакончик с бабочкой... Банально, сладенько и не интересно. Ничего приличного я от нее уже не жду

Аватар

хм.. кажется что у Аврил и Мэрайи ароматы слишком приторные... сладкие... у Хэлли и Фэйт посвежей. Но я бы Хэлли выбрала) Постер нравится)

Аватар

Халли и Хилл-о да...Реклама так реклама!

Аватар

Не понравилось, как выглядит Аврил

Аватар

У Лавинь жутчайший запах, не думаю, что она получит. А постер у Берри красивейший...

Подождите...