Зоуи Дешанель, Алехандра Рамос Муньос, Соланж Ноулс

Стало известно, что голливудская актриса Зоуи Дешанель, певица Соланж Ноулс и пуэрториканская модель Алехандра Рамос Муньос станут новыми лицами британского косметического бренда Rimmel. Молодые звезды присоединятся к Кейт Мосс, Джорджии Мэй Джаггер, Коко Роша, Софи-Элис Бекстор и Лили Коул, уже давно сотрудничающих с брендом.

Разумеется, будущие героини рекламных кампаний одного из самых крупных косметических брендов Британии от предстоящего сотрудничества в восторге. Зоуи Дешанель призналась, что работать с Rimmel для нее "большая честь":

Мне нравится свежая, веселая и инновационная продукция этого бренда. И я в восторге от того, что мне предстоит стать частью знаменитой лондонской моды.

Соланж Ноулс также довольна открывшимися перед ней перспективами:

Я фанат макияжа, потому что он помогает мне выражать себя и свой стиль. Я счастлива представлять Rimmel, потому что это молодой и крайне динамичный бренд.

Алехандра Рамос Муньос уверена, что сотрудничество с Rimmel - отличный старт ее карьеры:

Стать "лицом" Rimmel - фантастическая возможность для меня, тем более в самом начале моей карьеры. Кейт Мосс всегда была для меня источником вдохновения, и, став послом бренда, я также постараюсь стать ролевой моделью для девушек и женщин всего мира.Старт новой рекламной кампании бренда намечен на август этого года.


Кейт Мосс в рекламе Rimmel


Коко Роша


Лили Коул

Источники: Fashionwindows, Fashionwindows, Joe Corrigan/Getty/Zimbio, Frazer Harrison/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Зоуи Дешанель, Алехандра Рамос Муньос и Соланж Ноулс – новые лица Rimmel

23:15, 12 апреля 2010

Комменты 21

Аватар

у риммел есть лучшая в мире тушь, extra super lash, таких шикарных ресниц не делает ни одна люксовая, хотите верьте, хотите ет

G

Соланж красотка!

Аватар

Цвет лака на плакате с Коко нравится, на лето самое то.

Аватар

Rimmel не люблю. Реклама и маркетинговый подход хороший, но качество оставляет желать лучшего. Я лет в 17 их тенями баловалась, там, лаками д ногтей, но девушки- подростки портят кожу их пластилиновыми тональными средствами и тд... лучше потратить чуть больше на качественный make-up, который не так коже навредит и будет длиться вдвое дольше имхо)

Аватар

Лили - человек с тыквой вместо головы.

Подождите...