Роль Клеопатры когда-то стала знаковой для Элизабет Тейлор, воплотившей на большом экране образ египетской королевы в 1963 году в фильме об истории любви Антонио и Клеопатры. Ныне по ее стопам отправилась 37-летняя Тэнди Ньютон ("Интервью с вампиром", "Миссия невыполнима 2"), с легкостью передавшая на фотографиях необыкновенную красоту и грацию царицы Египта. А черно-белые фотографии прекрасно подчеркнули правильные черты лица и прекрасную фигуру Тэнди.

По некоторым источникам выход данной серии снимков приурочен к запуску кинофестиваля Virgin Media Shorts, который призван выявить победителей среди еще неоткрытых талантов Великобритании. 

Кстати, Тэнди стала "лицом" не только кинофестиваля. Косметическая компания Olay, отмечающая в этом году свое 10-летие, подписала контракт с Ньютон, которой предстоит рекламировать линию продуктов Total Effects.

Клеопатра Тэнди Ньютон:

Элизабет Тейлор в образе Клеопатры в 1963 году:

Источники: Dailymail, PA/Dailymail

Подпишитесь на наш

Тэнди Ньютон: Клеопатра и лицо Olay

14:58, 12 апреля 2010

Комменты 26

P

у неё 4-пальца не левой ноге...)

A

Мне нравятся и Тэнди и Элизабет сами по себе. Но они слишком отличаются от египетской царицы. У Тэнди слишком афро-лук, а у Элизабет слишком европейская внешность для египтянки.

Аватар

АнтониО?

Аватар

С Тейлор не сравнить. Не хватает царственности взгляда.

A

А мне очень понравился образ Тэнди!!!

Подождите...