Румяна идут всем: шатенкам, брюнеткам, блондинкам

Весной особенно хочется выглядеть свежей и привлекательной. Самый простой и быстрый способ подчеркнуть естественную красоту кожи - правильно подобраные румяна. Давайте вместе посмотрим на самые актуальные оттенки весны.

Многие бренды (в их числе как люксовые марки - Chanel, Dior, Lancome, так и более демократичные - Bourjois, MaxFactor) рекомендуют нежные, персиковые оттенки, которые особенно пойдут девушкам с легким загаром или чуть смуглой кожей. Такие румяна освежат и блондинок, и брюнеток.

Светлокожим девушкам визажисты рекомендуют использовать румяна холодных розовых тонов (например, Fresh Bloom Allover Colour, Clinique). Добавив немного перламутрового блеска можно создать образ, достойный героини сумеречной саги - главное, не переборщить.

Специалисты по макияжу настаивают: лучший способ наносить румяна - пальцами. Это поможет избежать границ и создать эффект естественности.

Источники: Bellasugar, David Livingston/Getty/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Photo Agency/Zimbio

Подпишитесь на наш

Румяные щечки: самые актуальные оттенки весны

18:00, 21 марта 2010

Комменты 24

G

Румяна всегда модно! силиконовые щечки это сильно ))))))

Аватар

У Шарлиз все безупречно и прическа и макияж,только платье.. очень неудачный выбор..

Аватар

посоветуйте хорошие румяна! из вашего опыта

Аватар

Лонгория красотка, но с румянами на этой фотке перебор.. Не поняла на счет "наносить пальцами": кремовые-да, но сухие то как пальцами?

Аватар

у меня такие пионы на щеках,что никакие румяна не нужны-обсыпаюсь пудрой чтоб их скрыть и завидую вампирам из сумерек.

Подождите...