Появился первый промо-снимок рекламной кампании аромата Tilda Swinton Like This парфюмерного дома Etat Libre d'Orange. Это второй аромат от знаменитости, который выпускает молодой, но крайне перспективный бренд. До Тильды Суинтон с Etat Libre d'Orange сотрудничала еще одна "космическая женщина" - Росси Де Пальма.

Новый аромат, который, если верить названию, нравится Тильде Суинтон, поступит на прилавки магазинов в конце марта. Основные нотки парфюма - желтый мандарин, имбирь, тыква, бессмертник, роза, мускус. Знатоки уверяют, что аромат получился теплым и необычным, таким, как сама актриса. Автором композиции выступила Матильда Биажуи.

Кстати, сам бренд Etat Libre d'Orange существует относительно недавно - с 2006 года, но уже успел плотно занять нишу элитной парфюмерии. Провозгласив лозунг "Парфюм умер, да здравствует парфюм!", трое друзей-парфюмеров пытаются творить запахи, пробуждающие тайные желания и страсти. Отбросив все табу, они создают чувственные и эротичные ароматы, аналогов которым нет.

Источники: Stylelist, Katerina Jebb/Stylelist, Vittorio Zunino Celotto/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Тильда Суинтон любит это: новый аромат Etat Libre d`Orange

16:58, 16 марта 2010

Комменты 12

R

От красоты не умрет.Те кто ею восхищаются такие же.

Аватар

Люблю Тильду, она всегда одета стильно и лаконично и к тому же просто милашка!!Я уверен аромат очень хорош и понравиться девушка всего мир!!))ИМХО

Аватар

Like This -- как это окончание s у глаголов в третьем лице никто не отменял. тогда бы правильно было: Tilda Swinton LikeS This -- Тильда Суинтон любит это.

Аватар

Ну ELDO никогда не выпускали элитную парфюмерию, селектив со своей концепцией, довольно смелые и непривычные ароматы-да, но ничего элитного :) Тильду считаю подходящим лицом для ароматов ELDO, т.к. она такая же нестандартная, лишенная стереотипов, странная, но обаятельная и интригующая, как и сам парфюмерный бренд..

Аватар

Не слышала этот аромат, но судя по картинке и описанию -это полное воплощение Тильды!

Подождите...