Мы знали, что рекламщики такого красавчика не упустят: актер и законный супруг Скарлетт Йоханссон Райан Рейнольдс скоро дебютирует в качестве рекламного лица нового мужского аромата Hugo Boss. Представляете, какой будет рекламный плакат? Глаз не оторвать!

Руководство Hugo Boss уже подтвердило новость о сотрудничестве с Райаном, а сам актер, разумеется, рад новой роли:

Hugo Boss - это не только бренд, который олицетворяет классический стиль и изысканность. Это компания, которая заставляет мужчин упорно работать, двигаться вперед и добиваться успеха во всех аспектах жизни. Я польщен предложением быть лицом их нового аромата.

Когда новинка и, соответственно, рекламная кампания с участием Рейнольдса появятся, пока не уточняется.

Источники: JustJared, Jemal Countess/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Райан Рейнольдс - новое лицо Hugo Boss

23:00, 15 февраля 2010

Комменты 22

Аватар

Не цепляет совершенно, безвольное лицо, маленькие глазки, ни о чем. Пару бы шрамов и злости немного, было бы супер!

Аватар

А мне он нравится, позитивный!

Аватар

Абсолютно мне не нравится,ни как актер,ни внешне.Тоже путаю с женихом Пэрис,похожее туповатое лицо

N

ну будет еще одна бестолковая рекламка с очередным неинтересным человечком. на продажи это все равно не влияет.слишком всего много.людям просто элементарно не нужно столько новых ароматов,помад,сумок. все дома моды-убыточные. даже те,которые показывают в балансах прибыль добиваются этого с помощью нехитрых махинаций.я не знаю как в Японии, а в остальных странах участие какого-нибудь известного человека никак не увеличивает продажи. по моему таким образом менеджмент в сговоре с агентами просто обкрадывают руководимые им компании.

Аватар

Вот не могу понять в чем его "фишка". По мне он просто никакой. Да может быть симпатичный, смазливый, милый внешне (нужное подчеркнуть), но при этом никакой. Никакой индивидуальности, энергетики... Неприметный и игра его как-то не цепляет совершенно.

Подождите...