Пятого февраля в продаже появилась коллекция весеннего макияжа Dior Printemps 2010, которая черпает вдохновение в очаровании 1920-х годов.

Эта коллекция стала одой исключительной женственности и - как одному из ее символов - кружеву, которым украшена упаковка новых продуктов.

В центре коллекции - пудра Poudrier Dentelle, которая непременно заняла бы главное место на туалетном столике очаровательной кокетки 1920-х годов.

"Ажурная" пудреница делает этот продукт настоящим модным аксессуаром, а сама пудра придает лицу свежий, лучистый и яркий цвет. Пудра предлагается в двух цветовых сочетаниях: в бежевом и нежно-розовом, а также в бежевом и бледно-персиковом.

Совет по нанесению от Dior:

Нанесите пудру на выступающие участки лица: на лоб, верхнюю часть скул, спинку носа и подбородок, чтобы придать потрясающий цвет и озарить лицо. Также, нанесите пудру на область декольте, чтобы окружить ее жемчужным ореолом бесконечной чувственности.


Пудра Poudrier Dentelle

Знаменитые румяна Diorblush получили в весенней коллекции новую интерпритацию: прекрасно ложатся, создавая мастерскую игру цвета и зрительно корректируя тон кожи, а их пастельные оттенки эффектно подчеркивают женственность.


Румяна Diorblush

Подчеркнуть выразительность взгляда помогут пятицветные тени для век 5 Couleurs, которые выдержаны в теплых и нежных тонах (розовый, бледно-серый и сиреневый), и двухцветные тени для век 2 Couleurs более загадочных и дымчатых оттенков.


Тени для век 5 Couleurs


Тени для век 2 Couleurs

А завершить макияж глаз можно при помощи карандаша для глаз Crayon Eyeliner 073 Graphite/Mock Up, обладающим мягким грифелем и обеспечивающим высокую стойкость.


Карандаш для глаз Crayon Eyeliner

Как уход для губ или как основу под блеск или помаду для увеличения их стойкости Dior создали бальзам для губ Smoothing Plumping Lip Balm, который обеспечивает успокаивающий уход, питает и разглаживает кожу губ, а также придает им объемность (а еще он очень вкусно пахнет).

Совет по нанесению от Dior:

Бальзам можно нанести толстым слоем в качестве маски на ночь для восстанавливающего и питательного ухода.

Бальзам для губ Smoothing Plumping Lip Balm

А для выразительных ярких губ Dior предлагает женственные оттенки персикового, нежно-розового и сверкающего лилового цветов, которые нашли отражение в блеске для губ Dior Addict Lip Polish и помаде Dior Addict Lipcolor.


Блеск для губ Dior Addict Lip Polish


Помада Dior Addict Lipcolor

Стойкий и блестящий лак Dior Vernis окрасит ногти в сверкающие цвета: нежно-розовый (184 Rose Ballet/Pink Ballet) или в серебристо-бледно-серый (604 Gris Perle/ Silver Pearl).


Лаки Dior Vernis

Подпишитесь на наш

Кокетство 1920-х годов от Dior

21:00, 8 февраля 2010

Комменты 25

Аватар

Lip Polish - лучший блеск) смотрится отлично, пахнет приятно и не липкий) держится долго)) роликовый аппликатор очень удобный)) я в восторге:))

Аватар

и вообще вся коллекция выглядит очень соблазнительно... особо радует 25%-скидка в парфюмерном. завтра - в магазин

Аватар

хочу лак и пудру, ну и возможно бальзам=)

Аватар

хочу лак и пудру, ну и возможно бальзам=)

Аватар

хочу лак и пудру, ну и возможно бальзам=)

Подождите...