Пудра Diorskin Nude

Весной особенно хочется выглядеть свежей, яркой и привлекательной. И особенно восьмого марта, когда вся сильная половина человечества вдруг становится к вам в десятки раз внимательнее. И помочь в достижении этой цели могут маленькие "друзья", которые живут на наших туалетных столиках и в косметичках.

Сегодня мы поговорим о новинках декоративной косметики этого сезона - возможно, что-то вы захотите приобрести.

К весне Dior сконцентрировали свое внимание на коже, предложив новую компактную пудру на основе минеральной воды Diorskin Nude. Она состоит из трех натуральных оттенков (это позволяет выравнить цвет лица и смоделировать овал лица). Кроме того, эта пудра отличается очень легкой кремообразной текстурой.

А скрыть деффекты вокруг глаз поможет увлажняющий корректор Diorskin Nude. С ним вам не страшны темные круги под глазами, покраснения, припухлости и другие неприятности, которые грозят коже вокруг глаз.


Увлажняющий корректор Diorskin Nude

К весне Estee Lauder решили разнообразить "гардероб" наших ресниц, выпустив пять новых цветных тушей Sumptuous (голубого, винного, пурпурно-фиолетового, изумрудный и медный ).

Тушь придает ресницам объем и в тоже время отлично разделяет и приподнимает их. Состоящая из двух видов переплетающихся щетинок, щеточка-расческа делает ресницы густыми, окутывая их воздушным объемом с эффектом 360 градусов.


Пять цветных тушей Sumptuous от Estee Lauder

Givenchy, помимо весенней коллекции макияжа, предлагают тени Le Prisme Yeux Mono, которые представляют собой комбинацию четырех разных текстур одного цвета - от матового до сияющего - в одном продукте.

Коллекция теней Le Prisme Yeux Mono включает в себя 16 оттенков на любой вкус.


Тени для век Le Prisme Yeux Mono от Givenchy

Разглаживающий блеск для губ с антиоксидантами Clinique Vitamin C Lip Smoothie Antioxidant Lip Colour обещает нам сочетает в себе уход, глубокое увлажнение и яркие оттенки. Главными "героями" в составе блеска стали гранат, ягоды акаи, а также масло ши и витамин С, которые подарят коже губ здоровье и красоту.


Новые блески для губ от Clinique

О коллекции помад The Roses Lipstick Collection от Dolce&Gabbana мы вам уже подробно рассказывали, но не могли не упомянуть об этих пяти сочных, свежих, по-настоящему весенних оттенках и в этом посте тоже.


Коллекция помад The Roses Lipstick Collection от Dolce&Gabbana

В арсенале Estee Lauder тоже есть новинка для наших губ - это лимитированная коллекция блесков и помад Love Your Lips, в которую вошли 12 оттенков помад и четыре блеска в "нарядной" упаковке.


Губная помада и блеск из коллекции Love Your Lips

Весна от Chanel будет в натуральных оттенках (золотистые, бежевые и песочные тона), в которых выдержана коллекция макияжа Les Impressions Collection. Это лимитированная серия, куда вошли оттеняющая пудра (она адаптируется к любому цвету кожи), набор теней для век, три новых цвета теней, четыре новых оттенка помады Rouge Allure Lip Colour и два новых блеска для губ Glossimers, а также лаки с эффектом перламутра.


Пудра из коллекции Les Impressions Collection


Тени из коллекции Les Impressions Collection


Блески  из коллекции Les Impressions Collection


Лаки из коллекции Les Impressions Collection

Подпишитесь на наш

Весенняя косметичка: что новенького

18:00, 7 марта 2010

Комменты 38

A

Хочу хочу хочу хочу)))))) все хочу))) Не могу устоять перед покупкой очередного блеска или помады. Хочу попробовать блеск от Clinique и Estee Lauder У меня вот вопрос по поводу цветной туши, ее лучше наносить лишь на кончики ресниц? да? и стоит ли тогда пользоваться тенями??

Аватар

Девочки, а как я люблю все эти штуки!!!!!!! Так как я работаю в одной известной косметической компаниия, я с большим удовольствием этим всем пользуюсь! В выходные разложу свои богачества, любуюсь, радуюсь как ребенок! Вот и сейчас, в предвкушении наших новинок :) Так сказать, тестирую все на себе. А цветная тушь очень даже отличная штука. выбираешь себе по цвету, и очень даже круто. Я блондинка с голубыми глазами, мне нравится синяя тушь. Своей подруге я подарила, светло-коричневую, она у меня голубоглазая с пшеничными волосами. Красота! :)

M

Всегда использую только коричневую тушь. Черная "утяжеляет" взгляд. Все порываюсь купить фиолетовую (но не ярко-фиолетовую), но когда прихожу в магазин, понимаю, что коричневая заканчивается и беру опять ее))

Аватар

кто нибудь пользовался диоровской новой пудрой? туши эсти лаудер не переношу, имхо ужасная.

Аватар

Ох, зря я это все посмотрела...Теперь мне все это хочется))) И ведь пойду в магазин с мыслью что куплю только тушь, а в результате вернусь с полным набором косметики, которая особо и не нужна)))

Подождите...