Приближается весна, а значит - новинки декоративной косметики, о которых "Сплетник" спешит подробно вам рассказать. И начнем мы с новой коллекции макияжа Givenchy (коллекция появилась в продаже 25 января).

Создавая весенне-летнюю коллекцию, арт-директор по макияжу Givenchy Николя Деженна ориентировался на нежность и прозрачность, которые подарили бы женщинам весеннее настроение и ощущение приближающегося разноцветного праздника.

"Звездой" коллекции стал фломастер для губ Printed Lips - это стойкий сочный оттенок и четкий контур на весь день без ощущения текстуры. В коллекции два нежных розовых оттенка в элегантной упаковке, напоминающей настоящий фломастер-ручку. В формулу был специально добавлен пантенол, чтобы обеспечить губам длительное увлажнение.


Фломастер для губ Printed Lips

Фломастеры Printed Lips можно использовать как основу для одного из лимитированных оттенков хорошо известных нам Rouge Interdit, Rouge Interdit Shine, Pop Gloss Crystal, Gloss Interdit, представленных в ярких вариациях  розового и кораллового.


Новые оттенки помады Rouge Interdit

Весенняя коллекция также обещает бесконечные возможности для макияжа благодаря четырем оттенкам в каждой упаковке румян-призм Le Prisme Blush (в линии представлены две гармонии, сочетающие нежно-оранжевые и дымчато-розовые оттенки).


Румяна-призмы Le Prisme Blush

И конечно, создавая весенне-летний образ, не обойтись без искрящегося взгляда, для чего Givenchy предлагают использовать тушь для ресниц Phenomen`Eyes Effet Extension коллекционного фиолетового оттенка.


Тушь для ресниц Phenomen`Eyes Effet Extension

Дополнением к туши может стать жидкая подводка для век Parad`Eyes Liner розового или нежно-золотистого оттенка.


Тушь для ресниц Phenomen`Eyes Effet Extension

И завершает коллекцию лак для ногтей Vernis Please! с мерцающими частицами - для ярких насыщенных акцентов в новом образе.


Лак для ногтей Vernis Please!

Подпишитесь на наш

Новые впечатления от Givenchy

18:01, 31 января 2010

Комменты 23

Аватар

придумали бы фломастер-подводку для глаз, во была бы вещь))

Аватар

Ммм, класс! Хочу лак :) Помады очень заинтересовали. Румяна кайф. Всё не могу решиться на тушь с этой кисточкой - она удобная? Очень понравился дизайн упаковочек-флакончиков :)

M

я все никак не могу приноровиться к кисточки этой туши(черной)(((( они получаются совершенно дурацкие(

2

У меня за всю мою много-многолетнюю косметическую жизнь еще не разу ни одни румяна не закончились.Просто их выбрасываю когда заканчивается срок годности.

Аватар

я все хочу,все понравилось))

Подождите...