Сложно представить, чтобы ушлые рекламщики упустили актрису, фильм с участием которой собрал в прокате более миллиарда долларов - звезда "Аватара" Зоуи Салдана подписала контракт с косметическим гигантом Avon.

Для начала Зоуи будет рекламировать аромат Eternal Magic, главной ноткой которого стал сорт розы с красивым названием Princess Monaco Rose. Первые промо-фото с участием 31-летней актрисы уже появились в сети.

Таким образом, Зоуи встала в один ряд с Риз Уизерспун, Патриком Демпси, Сальмой Хайек, Ферги и Кортни Кокс, у которых тоже есть (или были) контракты с Avon.

Заметим, что Салдана стала первой темнокожей представительницей Avon, чем очень горда:

Для меня очень много значит быть связанной с компанией, которая разделяет мои ценности и верит в расширение прав и возможностей женщин по всему миру.

Кстати, ее актерская карьера тоже не стоит на месте: в 2010 году ожидается премьера фильма "Смерть на похоронах", где партнерами Зоуи выступили Крис Рок и Мартин Лоуренс.

Новое "лицо Avon", в самом деле, прекрасно:

Зоуи Салдана


Снимок для рекламы аромата Eternal Magic

Зоуи Салдана
Зоуи Салдана
Зоуи Салдана
Зоуи Салдана
Зоуи Салдана
Зоуи Салдана

Источники: Latimes, JustJared, PacificCoastNews/Zimbo, промо-фото Avon

Подпишитесь на наш

Зоуи Салдана - новое лицо Avon

11:20, 13 января 2010

Комменты 48

Аватар

я тоже не пользуюсь этой косметикой,и не собираюсь.звездные лица на рекламе продукта никогда не вызывали у меня желание его попробовать.

M

косметика Avon всегда была посредственной и не очень качественной. Компания вбухивает огромные деньги на контракты с такими красотками как Риз и Сальма, а теперь вот и Зоуи...было бы намного разумнее тратить эти средства на улучшения качества предлагаемой косметики...вообщем, аромат или помаду от Avon ни за что не куплю, хоть сама Моника Белуччи будет ее лицом.

Аватар

Мы в общежитие все закупались AVON.Так как денег особо не было, а косметику иметь хотелось. Тем более я была распространиелем:))) Зарабатывала как могла:)))) Думаете студенты не смотрели "Аватара"?:))))

Аватар

Женщины,которые покупают продукцию AVON вряд ли знают, кто такая Зоуи Солдана...без обид)))

S

Здорово на нее наложили героиню "Аватара". Смотрела фильм и видела Зоуи, сейчас смотрю фото и вижу геронию фильма)))

Подождите...