Девушки, приятная новость: можно лопать в свое удовольствие все каникулы и ничуть не волноваться о килограммах, потому что в очередной раз идеалом красоты были признаны плавные женские формы в обход "подиумным вешалкам".

Было опрошено более двух тысяч женщин старше 18 лет и оказалось, что обладательницей идеальной фигуры они считают Кейт Уинслет (актриса набрала 16 процентов голосов).

На втором месте оказалась Келли Брук (у нее 15 процентов), а на третьем - Халле Берри (она набрала 12 процентов голосов). Как вы заметили вся тройка лидеров - настоящие горячие штучки с формами.

Также людям нравится фигура Шерил Коул (десять процентов голосов). В десятку лучших вошли отнюдь не худосочные Бейонсе (шесть процентов), Меган Фокс (пять процентов) и Лили Аллен (четыре процента).

Между тем, такие селебрити-худышки, как Виктория Бекхэм, Кейт Мосс и Кэти Прайс (ее несиликоновая часть) заняли последние строчки в рейтинге симпатий, набрав по одному проценту голосов.

Доктор Джеки Лавин, глава компании Slimming World, специализирующейся на выпуске диетических продуктов и систем для похудения, которая и заказала это исследование, прокомментировала результаты так:

Это по-настоящему хорошая тенденция. Людям, наконец, стало важнее быть здоровыми, чем худыми. Лавин также отметила, что 85 процентов опрошенных женщин все-таки недовольны своим весом, то есть навязанные глянцем идеалы красоты пока имют влияние. Ну, ничего, еще пара таких исследований и все худшее будет позади.

"Сплетник" решил провести аналогичный опрос среди читательниц. Возьмем победительниц описанного выше опроса соответственно занятым позициям - кому будет принадлежать ваш голос?

Источники: DailyMail, Getty/DailyMail, PA/DailyMail, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Тренд-2010: женщины с формами

18:24, 30 декабря 2009

Комменты 56

Аватар

Назвать ЖЕНЬЩИНОЙ осыбь женюпола (я про Кейт Мосс) рот не открывается-наркоманка хренова!Ненавижу!!!!!дочку ее жалко(((((((

Аватар

Кейти Уинслет и Халле Берри красавицы!!! Шерил Коул тоже!

T

у шерил коул самая красивая фигура здесь на фотках - гармоничная, стройная и не худая. у халле платье скрывает всю фигуру не хотела бы иметь фигуру вики или кейт мосс, кэти прайс ваще атас

Аватар

Ха! Я угадала с Халли Берри.

Аватар

в любом случае следовать такой "тенденции" я не собираюсь. и я бы не назвала Меган Фокс, Шерил Коул и Келли Брук (тем более) девушками с формами, бред какой-то///

Подождите...