По итогам опроса британской компании Superdrug, производящей косметические средства, Анджелина Джоли получила титул "Самой красивой женщины за минувшие десять лет".

Глава компании Superdrug, опросившей три тысячи женщин, так прокомментировал победу Энджи:

У Анджелины Джоли нетрадиционная красота, но ее сильный характер дает ей уникальные возможности в beauty-мире. И хотя все говорят о ее пухлых губах, мы считаем, что ее блестящие густые волосы и точеная фигура тоже сделали ее предметом зависти женщин по всему миру.

Вы вряд ли удивитесь, но совсем чуть-чуть уступила Джоли Дженнифер Энистон - за ней осталось "серебро". На третьем месте оказалась Кайли Миноуг, а сразу вслед за ней идет Кэтрин Зета-Джонс. Замыкает пятерку лидеров Шерил Коул.


2. Дженнифер Энистон

Кайли Миноуг


3. Кайли Миноуг


4. Кэтрин Зета-Джонс


5. Шерил Коул

Superdrug отметили, что им особенно приятно, что британские женщины считают иконами красоты абсолютно разных знаменитостей:

Очень приятно, что в первой двадцатке оказались женщины разной расовой принадлежности и разных возрастов. Например, нестареющая Джоанна Ламли или новая икона Шерил Коул.

Ниже топ-5 расположились:


6. Скарлетт Йоханссон


7. Кира Найтли


8. Бейонсе


9. Лив Тайлер


10. Халле Берри


11. Кейт Уинслет


12. Милен Класс


13. Келли Брук


14. Найджелла Лоусон


15. Кейт Бекинсейл


16. Меган Фокс


17. Ева Лонгория


18. Джоанна Ламли


19. Холли Уиллоуби


20. Шарлиз Терон

Источники: Telegraph Uk, Kinopoisk.ru, PA/Zimbo, Jamie McCarthy/Getty/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Stephen Lovekin/Getty/Zimbo, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Самые красивые женщины десятилетия

20:22, 29 декабря 2009

Комменты 154

X

Джоли и Йоханссен, а все остальное, жалкое подобие, "якобы красоты"! Сделанные и переделанные, смотреть не приятно, прям глаз мозолят!!!))))

K

Скарлетт Йоханссон понимаешь???? Уникум просто, по-моему

G

Холли Уиллоуби?? - не понимаю...

G

Я негодую -> "Вы вряд ли удивитесь, но совсем чуть-чуть уступила Джоли Дженнифер Энистон",- я не то, что удивлена, я в шоке! Люди разные, вкусы соответственно.Но Энистон??..А вписать ее в десятку самых-самых - ну извините! В десятку "самых обычных женщин десятилетия" - возможно. Хотя, если в списке "Самых красивых женщин за минувшие десять лет" - Миноуг...

Аватар

В первой пятерке нравится Шерил Коул... А до этого и после мне непонятно где там красота... Холли Берри и Кейт Уинслет - да! Далее опять непонятно где красота... Предпоследнее фото - вообще улет :) Шарлиз Терон - может быть и достойна быть в этом списке... но эта фотка явно не лучшая...

Подождите...