Как и многие бренды накануне Нового года, Givenchy выпустили праздничную коллекцию макияжа, в основу которой легли два доминирующих оттенка: элегантный серый и чувственный розовый.

Выбор креативного арт-директора по макияжу Givenchy Николя Деженна пал именно на них, потому что на этот раз его вдохновил жемчуг, символ чистоты, элегантности и загадочности.

Таким образом, тени для век Le Prisme Perles из рождественской коллекции имеют четыре переливающихся жемчужных оттенка, которые создадут жемчужные переливы на веках. Николя Деженн рекомендует наносить их также на скулы или зону декольте.

Компактная пудра Le Prisme Visage (четыре оттенка: абрикосовый, пастельный розовый, свежий розовый и светящийся бежевый) и состоящая из девяти разных оттенков пудра Le Prismissime Visage помогут создать ровный тон и придать коже сияние.

А подчеркнуть веки, скулы и губы поможет подсвечивающий карандаш для лица Mister Bright. Николя Деженн также рекомендует добавить небольшое количество Mister Bright в жидкое тональное средство, чтобы получить эффект фарфоровой коже и придать лицу больше свежести.

В коллекции также есть два новых оттенка жидкой подводки для глаз Parad`Eyes Liner: искрящийся розовый и сияющий серебристый, они должны стать украшением для век в новогоднюю ночь.

Для сияния и дополнительного объема губ в коллекции есть помада-ультраблеск Rouge Interdit Shine и блеск для губ Gloss Interdit (он представлен в двух вариантах: розовый и серебристый), которые можно наносить как по отдельности, так и вместе.

Стать обладательницей ресниц, которым позавидуют все вокруг, поможет тушь Phenomen`Eyes Effet Extension - производители уверяют, что она гарантирует максимальное удлинение.

Завершение рождественского образа – перламутровое сияние жемчуга до кончиков ногтей, для чего Деженн приготовил лак розового и серебристого оттенков.

Подпишитесь на наш

Праздничная коллекция макияжа Givenchy

19:00, 23 декабря 2009

Комменты 16

Аватар

Все хочу! Особенно лаки понравились.

Аватар

Тушь вообще не понравилась должного эффекта не получила от неё. Пудра у Живанши отличная для меня идеальна.

Аватар

не знаю как эта, но вообще помады Givenchy не очень на зиму... по консистенции)

Аватар

Притягательные цвета !!! Очень нравятся!!!

F

а где можно купить эти наборы??? такая красотаааа!!!!

Подождите...