Выпуск звездных ароматов в последнее время приобрел просто массовый характер, но селебрити продолжают упорно рваться в ряды парфюмеров.

Очередной "ароматной звездой" стала актриса Ева Лонгория. Весной в продажу поступит ее именной аромат Eva by Eva Longoria, в состав которого вошли нотки циртусов, фрезии, фиалки, сандалового дерева, мускуса и янтаря, а также эфирное масло нероли.

Интересно, что у самой Лонгории аллергия на парфюмы, поэтому Eva by Eva Longoria - гипоаллергенный. Вот, что сказала Ева по этому поводу:

У меня всегда была аллергия на духи, поэтому я хотела создать такие, которыми могла бы пользоваться любая женщина. Запах очень сексуальный, легкий, свежий и уникальный.

Не знаю, как насчет уникальности аромата, а вот промо-постер к нему выполнен в модном сегодня духе "не видно звезды за фотошопом".

Ева Лонгория

Источники: JustJared, MyFashionLife, реклама Eva by Eva Longoria

Подпишитесь на наш

Дебютный аромат от Евы Лонгории

14:59, 23 декабря 2009

Комменты 14

Аватар

Гипоаллергенный, т.е. сплошной химоз, коего сейчас итак полно: нотки цитруса при отсутствии цитрусовых масел, такая же фрезия..нет уж, увольте-даже пробовать не буду, тем более что аллергии у меня нет :) (ну кроме аллергии на такие "компоты")

H

а это ее собачка или рекламная?

Аватар

когда они (звезды) начинают описывать процесс создания (ох, я хотела создать сексуальный аромат, такой же как я; эту одежду сможет носить любая женщина, универсально для мегаполиса) становится просто смешно. да и рекламные лозунги у всех одинаковые. промо-фото красивые.

A

а может лучше новые сорта капусты именами своими начнут называть?. раз уж жажда слава такая необъемная.. можно еще апельсины, яблоки они вроде как очень популярны в народе

Аватар

Какая же она красивая в желтом

Подождите...