"Сплетник" уже рассказывал, что Бейонсе попробует свои силы в парфюмерном деле, выпустив аромат под собственным брендом. Сегодня душистая новинка от Бейонсе готова - парфюм под названием Heat поступит в продажу в феврале 2010 года в США (до остального мира он доберется лишь к лету) по цене 39 долларов за флакон.

Бейонсе говорит, что принимала в создании Heat самое живое участие:

Все, начиная от дизайна бутылочки и кончая идеями для рекламы, создано мной. Если я что-то начинаю, то выкладываюсь на сто процентов.

В Heat вошли нотки красной орхидеи и магнолии, а для его рекламы Бейонсе снялась лично: промо-постер и рекламный видеоролик уже можно оценить.

Бейонсе так объяснила свое решение снять рекламу в душе:

Аромат называется "Тепло", мы хотели сделать его рекламу по-настоящему жаркой.

Я чувствую себя наиболее сексуальной, когда только что из душа, чистая и свежая, поэтому я хотела, чтобы ванная комната была в рекламе.

Бейонсе


Смотреть на YouTube

Кстати, певица уже имеет опыт в рекламе парфюмов: она была лицом аромата True Star от Tommy Hilfiger, а также Diamonds и Diamonds Intense от Emporio Armani.

Бейонсе


Бейонсе в рекламе True Star от Tommy Hilfiger

Бейонсе


Бейонсе в рекламе Diamonds от Emporio Armani

Бейонсе


Бейонсе в рекламе Diamonds Intense от Emporio Armani

Источники: JustJared, DailyMail, реклама Armani, реклама Tommy Hilfiger, реклама Heat

Подпишитесь на наш

Бейонсе в рекламе своего первого аромата

17:42, 21 декабря 2009

Комменты 29

Y

Beyonce самая привлекательная и обожаемая женщина ...а всё что плохое о ней говорят...ЛЮди её до одного места..она звезда и красотка..известная и хорошо зарабатывает..она независимая..и отлично выглядит..люблю её и её песни))

L

До сих пор помню аромат True Star Gold просто нереальный..=-))

Аватар

Очередное фуууу,а не парфюм Каждый должен заниматься своим делом

Аватар

Парфюмерия от Britney, по-моему, шедевральна. Это, разумеется имхо. А у Джей Ло-вонючки!

B

Я не фанатка Бейонси...И врят ли стану покупать ее духи...Как правило духи от знаменитостей больше привлекают к себе именем, рекламой и красивой упаковкой...чем самим ароматом!!! Но найдутся тысячи и тысячи тех...кто купит!

Подождите...