Что надолго поможет сохранить ощущение праздника? Конечно, подарок! Надеемся, что наша подборка поможет вам сделать правильный выбор и не обмануть ничьих ожиданий.

Бренд Dior предлагает подарить на Новый год себе и близким самое главное - заботу. Крем и сыворотка L’Or de Vie, в состав которых вошли активный воск и сок веток виноградной лозы, сделает кожу упругой, эластичной и увлажненной - весь год подруги будут вспоминать вас добрым словом.

Хороший аромат - отличный подарок. Такие ароматы Dior, как Dior Homme для мужчин, Fahrenheit и, конечно, ставший легендарным J'adore, нам всем хорошо знакомы и - самое главное - многие из нас их любят.

Не стоит проходить мимо рождественской коллекции макияжа Dior под названием New Look Noel с мерцающими частицами, любой предмет из которой станет замечательным подарком и себе, и близким подругам.


Рождественская коллекция макияжа Dior


Одноцветные тени Christal Boreal из рождественской коллекции макияжа Dior

Бренд DKNY тоже считает, что аромат - лучший подарок. К Новому году специальное оформление получили парные ароматы Be Delicious. В каждый подарочный набор входит парфюм (Be Delicious, Be Delicious Fresh Blossom или Delicious Night - на ваш выбор) и парфюмированный лосьон для тела с соответствующим ароматом.


Ароматы Be Delicious и Be Delicious Fresh Blossom от DKNY


Аромат Delicious Night от DKNY

Знаменитый косметический бренд Estee Lauder в преддверии Нового года традиционно радует своих почитательниц целой коллекцией парфюмерных наборов на самый взыскательный вкус.

Например, набор Sensuous, куда входят спрей и лосьон для тела, все - в подарочной коробке.


Подарочный набор Sensuous от Estee Lauder

Или подарочный набор Re-Nutriv Revitalizing Comfort, куда вошли крем для восстановления комфорта и жизненных сил, сыворотка для сухой и чувствительной кожи, увлажняющий и очищающий крем и крем для ухода за кожей вокруг глаз. Все средства находятся в подарочной косметичке.


Подарочный набор Re-Nutriv Revitalizing Comfort от Estee Lauder

Еще один вариант - набор декоративной косметики в дорожном кейсе красного (или белого) цвета, в котором вы найдете палетку теней для век Pure Color из 15 оттенков, палетку с румянами Signature и Bronze Goddess из 3 оттенков, помаду Pure Color в четырех вариантах цвета, три карандаша для глаз, тушь Projectionist и основу под нее, а также набор кистей для макияжа.


Набор декоративной косметики в дорожном кейсе от Estee Lauder

А вот еще несколько вариантов подарков, праздничная "упаковка" которых будет служить верой и правдой не только в 2010 году, но и еще много лет спустя - наборы декоративной косметики в вечерних клатчах:

Также в подарок можно купить набор блесков для губ в подарочной косметичке:

... или набор помад в подарочной упаковке:

... палетку теней для век в золотом футляре:

... или набор кистей для макияжа:

Подарочные наборы от L’Occitane - это, прежде всего, лимитированная новогодняя коллекция "Розовые Цукаты" (туалетная вода, гель для душа, крем для тела и крем для рук, пудра для ванны, ароматическая свеча и мыло - гамма продуктов с тонким ароматом, полезных и чувственных одновременно).


Набор "Розовые Цукаты" от L’Occitane

Еще один рождественский набор называется "Сладкая вишня", его продукты (гель для душа и мыло, крем для тела, крем для рук, ароматическая свеча и молочко для ванны) имеют аромат сочных вишневых ягод в сахаре.


Набор "Сладкая вишня" от L’Occitane

В наборе "Изысканный миндаль" вы найдете пену для ванны, гель для душа и свечу с ароматом марципана, а в наборе "Карите - Ваниль" вас ждут мягкий гель для душа, мыло, питательный крем для тела  и крем для Рук (в том числе и в мини-форматах) с ароматом ванили.

Каждый набор сотрудники магазина готовы упаковать в яркую праздничную коробку и дополнить ароматными саше.


Набор "Изысканный миндаль от L’Occitane


Набор "Карите - Ваниль" от L’Occitane

Cacharel приготовили к праздникам два подарочных набора - на основе знаменитых ароматов бренда Scarlett и Amor Amor. В каждый набор вошли сам аромат, гель для душа и молочко для тела.


Подарочный набор Scarlett от Cacharel


Подарочный набор Amor Amor от Cacharel

Для тех, кто ищет подарок любимому или другу, можно обратить внимание на подарочный набор Biotherm: здесь есть крем для лица Age Refirm, здесь есть крем для глаз Age Refirm, очищающий гель для лица и крем для бритья.


Мужской подарочный набор Biotherm

Подпишитесь на наш

Что подарить на Новый год (себе, ему, ей)

18:02, 20 декабря 2009

Комменты 21

Аватар

мне кажется косметика не лучший вариант, только если точно знать, что человек любит какие то определенные духи или косметич. линию. да и вообще статья странная. все сплетницы ходят по магазинам, а уж с подбором косметики вряд ли у кого есть проблемы :)))

M

Друзья! Спасибо большое за эту подборку! Совсем нет времени бегать по магазинам и искать подарки с маленьким ребенком на руках! А после этой статьи сразу появились идеи что подарить маме, сестре, теще, подругам =) ВЫ СУПЕР!!!

K

заказала любимому тени из рождественской коллекции Диор)))) Оч хочу, несмотря на то, что и так уже имею, правда из другой коллекции

K

В восторге от новогодней лимитированной коллекции Локситана) Обожаю все миндальные средства ,поэтому я уже успела прикупитье себе Пену для ванну - шикарнаяяя, принимала ванну с пеной уже несколько раз, израсходовалось буквально полсантиметра большой банки))) Пенится афигенно и очень вкусно пахнет ммммм.......... Ну и конечно же Крем для рук и Крем для тела из серии Сладкая Вишня, эт вообще маст хев!!!)) из всех кремов с Карите обожаю только с Вишней, ну и обычные с Карите

F

ой ой ой хачу всеее!!! я каждый новый год ,зная вкусы своих друзей так и хочется все это подарить.!!люблю делать подарки!!! интерсно а где можно такие наборы найти в летуаль или в ильде боте....было бы круто если бы сплетник это тоже писал...

Подождите...