Вы уже знаете, что в этом году на международном конкурсе "Миссис мира" победила россиянка Виктория Радочинская. Она обошла 78 участниц в возрасте от 19 лет до 41 года (обязательным условием было также замужество претендентки на корону), став "Миссис мира 2009".

На днях Радочинская вернулась из Вьетнама, где проходило состязание, в Москву. Конечно, с собой Виктория привезла корону, которую с удовольствием продемонстрировала на пресс-конференции.

Между тем, неожиданная слава уже приносит плоды: например, Виктории предложили стать лицом проекта "Здоровое сердце" от "Единой России" (цель проекта - лечение и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний).

Радочинская пока не дала свой ответ, но все "Мисс" и "Миссис" в первый год после получения короны занимаются благотворительностью и другой социальной работой, так что она, вполне возможно, согласится.

Виктория Радочинская
Виктория Радочинская

Источники: Konstantin Koutsyllo/Reuters

Подпишитесь на наш

Виктория Радочинская привезла корону в Россию

18:21, 1 декабря 2009

Комменты 69

Аватар

Ну волосы-то можно было покрасить и уложить.....

Аватар

черты лица у девушки очень красивые, благородство есть. но, действительно, она не очень ухоженная. Над волосами еще работать и работать. И макияж надо продумать. И платьице какое-то не принцессочное вовсе. Все-таки мировая красавица, корона с брыльянтами, а платьице...

L

А мне нравится, и рада, что наша выиграла, МОЛОДЕЦ!!! Для начала сами примите хотя бы участие в чем-нибудь подобном, и потом ее осуждайте.

Аватар

мы с это миссис и другими летели в одном самолете туда и обратно... по дороге туда уже было понятно, кому достанется корона....она такая сама по себе была...

А

какое то птичье лицо;и волосы наверно гарнье нэйчерс)))))))))

Подождите...