Помимо коллекций обуви, духов и одежды, Пэрис Хилтон выпускает под собственным брендом линию по наращиванию волос, которую блондинка на днях пополнила еще и укладочными средствами.

На днях в Беверли Хиллз Пэрис представила публике линию The Celebrity Styler, куда вошли расчески, щетки и стайлер для волос. Мисс Хилтон гарантирует: приобретете ее товар - и тут же станете такой же звездой, как она.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

Поддержать Пэрис в ее очередном начинании пришли сестра Ники и родители Кэти и Ричард:

Пэрис Хилтон


Пэрис и Ники Хилтон

Пэрис Хилтон


Кэти и Ричард Хилтон

Источники: PacificCoastNews/Zimbo

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон причешет всех

19:27, 18 ноября 2009

Комменты 39

Комментарий был удален

Аватар

Перис помомй уже не интересна!!

Аватар

и платишко то у нас розовое, и туфельки блестят серебром ( жаль не золотом)) а где же сеночки? не хватает пару чихуа -хуа для полного образа... барби- переросток)

Аватар

Ну что у этой дурочки вечно один и тот же фасон платьев, талия где-то под горлом! (особенно на первом фото) Ну в какой-то момент времени это было хорошо и модно, но из этого момента Пэрис уже пора выходить! А-ля беременная перезрелая придурковатая Барби! Ники стала во сто раз более взрослой и достойной, а эта застряла в каком-то розово-слюнявом периоде! И вообще, Пэрис уже совсем не та... Постарела, пообтаскалась, сама видимо понимает, что что-то не так, а что именно - не поймет. Пэрис, начни с изменения цвета одежды и своих одинаково придурочных поз "куриные ножки" и "боковой секси-взгляд". Не та уже, не та...

Аватар

она уж получше чем Никки (её сестра)

Подождите...