В 1990-х все хотели быть как Рэйчел из "Друзей" в исполнении Дженнифер Энистон.

А сейчас самой востребованной прической стали локоны Серены Ван Дер Вудсен из сериала "Сплетница" (и соответственно, исполнительница этой роли Блейк Лайвли) - женщины всех возрастов хотят сегодня именно такую прическу, согласно газете The New York Times.

Стилист Джон Барретт, чей салон красоты расположен рядом с Bergdorf в центре Манхэттена уже устал считать клиенток, желающих быть как Серена-Блейк:

Это самая желанная прическа! Женщины уже не хотят "просто прическу". Им нужны ультраблестящие, полные жизни, чуть растрепанные на концах светлые локоны. Джону вторят мастера других престижных салонов красоты в Нью-Йорке:

Это стало настоящей модной тенденцией. Хотя Блейк играет в сериале подростка, прическу ее героини хотят очень многие, независимо от возраста.

Сплетница Блейк Лайвли

Сама Блейк Лайвли искренне озадачена:

Я действительно удивлена. Это странно, но невероятно лестно для меня. Мне очень повезло, у меня хорошие волосы от природы.

А вот тем, кому не посчастливилось родиться на свет с густой блестящей гривой, Джон Барретт советует приготовить около 1 200 долларов в месяц - именно столько будет стоить уход за волосами и поддержание должного вида прически "как у Блейк" в его салоне.

Сплетница Блейк Лайвли
Сплетница Блейк Лайвли

Источники: Fadedyouthblog, NYTimes, PA/Zimbo, промо Gossip Girl

Подпишитесь на наш

У Блейк Лайвли самая востребованная прическа

21:00, 12 ноября 2009

Комменты 69

Аватар

Да, хороши, но мне кажется у многих женщин волосы не хуже. Конечно перед съемками, волосы как надо уложат, чем надо побрызгают, чтобы в кадре и хорошо лежали, и развивались, и смотрелись натурально, как будто только с постели встала. Не знаю, мне больше в сериале нравится Блэр, и волосы в сериале у нее всегда лучше выглядят... Блэйк очень аккуратно надо ракурс подбирать для съемок, фото в профиль не ее...

Аватар

Kuz: и мне если не трудно!)!)

A

лахудра обыкновенная, не пойму в чем прикол совершенно.

Аватар

Куз, и мне напиши)) Хоть у меня и не мало волос, но больше не помешают)))))

M

Obychnye layers vot, i vse. Prosto u Blake struktura volos xoroshaya

Подождите...