У Памелы Андерсон есть именной парфюм. Да не один, а сразу два: на днях во Флориде Памела представила публике два совершенно новых аромата, которые она выпустила совместно с компанией International Beauty Brands.

Ароматы Malibu Blue и Malibu Pink во флаконах соответствующих цветов стали данью уважения сериалу "Спасатели Малибу", благодаря которому Андерсон в свое время прославилась.

На презентации Андерсон заявила, что ее духи "не похожи ни на один продукт", так как они стали отражением ее собственной жизни:

Оба ароматы свежие, шикарные и люксовые. И оба несут в себе стиль жизни Малибу, который я так люблю. Они воплощают мой свободный дух и страстность...

Особое внимание Памела уделила ценовой политике - Malibu Blue и Malibu Pink обойдутся в 39 долларов за 30 мл (приобрести их можно уже сейчас в аптеках):

Моя мечта - чтобы у каждой женщины была возможность зайти в любую аптеку и приобрести там недорогой аромат, который сделает ее чувственной и сексуальной.

Андерсон также особенно подчеркнула, что ее ароматы являются экологически чистыми, а часть доходов от их продаж она отдаст в фонды по защите животных.

Памела Андерсон
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Памела Андерсон

Источники: People, Wenn/DailyStab

Подпишитесь на наш

Сразу два аромата от Памелы Андерсон

17:30, 9 ноября 2009

Комменты 42

Аватар

Хорошо выглядит только на последнем фото, где улыбается. А на 3-ей с конца, где изображает секс, ну просто отврат.

Аватар

совсем поизносилась, доярочка

Аватар

ну почему она придерживается мнения,что если есть такие формы их надо ПОСТОЯННО выставлять(

Аватар

если уж цеплять накладные пряди, то хотя бы покрасили их в цвет волос...руки бы отбить её стилисту платье вообще финиш...

Аватар

Запах наверное такой же вульгарный как ее вид, и безвкусный как ее татуировка на руке.

Подождите...