Вчера на Таймс-сквер в Нью-Йорке актриса Риз Уизерспун лично рекламировала публике парфюмерную новинку от Avon - аромат In Bloom.

Конечно, покупатели были в восторге, когда духи им предлагала звезда Голливуда. Между тем, Риз не устает повторять, что она - обычная женщина:

Я и не мечтала быть звездой. Но все получилось само собой - в жизни все в наших силах. Мы все одинаковые люди и должны попытаться получить от жизни максимум. Хотя, конечно, мне очень приятно быть источником вдохновения для кого-то на пути к достижению целей.

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

Источники: CelebrityGossip, Getty/CelebrityGossip

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун представила аромат In Bloom

12:52, 30 октября 2009

Комменты 36

Аватар

Очень хороший человек!

B

Какое лицо, такая и косметика, прости Господи! Недавно случайно встретила представителя Avon и подумала: вот оно, щастье! Антикризисное. Сразу скажу - разочарованию нет предела. Несколько лет назад я пользовалась некоторыми линиями средств по уходу и многое мне нравилось. Изготовлены они были в Европе. Теперь почти все изготавливается в России и предназначено, видимо, для внутреннего употребления. И в этом вся причина, других не вижу.

Аватар

Она не красавица и не так чтобы оч нра мне, но вот Блондинку в законе могу смотреть, и ведь не надоедает. И сюжет не супер оригинальный, а чем-то цепляет!

Аватар

Умница и красавица! Почему-то очень люблю ее ))

N

Милая,но немного уставшая... и не скажешь,что у неё 2 детей

Подождите...