Просто удивительно, что у Ферги до сих пор не было своего именного аромата. Но звезда, объединившись с косметическим гигантом Avon, вовремя решила исправить это недоразумение.

Аромат от Ферги, у которого пока нет названия, поступит в продажу в 2010 году. В интервью интернет-изданию WWD Ферги сказала, что гордится сотрудничеством с Avon:

Мне нравится звезды, работающие с Avon. Все они абсолютно разные, но все они – замечательные, сильные женщины с целью. Для меня очень важно поделиться тем, что у меня есть. Я немного более рок-н-ролльщица, чем некоторые другие, и компания Avon позволила моей личности проявиться.

Съемки рекламной кампании состоялись на днях (процессом руководил знаменитый фотограф Марио Сорренти):

Ферги
Ферги

Источники: Fadedyouthblog, реклама Avon, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Ферги выпустит аромат с Avon

13:30, 19 октября 2009

Комменты 34

E

Сомнительные комментарии:) А что такое, например, Rolf и Choo до H&M спустился-тоже треш?)))тоже треш?))) И что такое VIP? Dior и Chanel? Это не плохо или хорошо, это ментальность "дорого=хорошо". Наверное у Ферги не может быть все "ах,как плохо", побыв лицом MAC...наверное все-таки предложение получше.

Аватар

где-то читала, что хозяйка Эйвона считается одной из самых богатых женщин Америки.. ну а вообще мне кажется духи будут пользоваться спросом у совсем молоденьких девушек, не всем же родители могут покупать диоры и прочее, а Ферджи как раз и воплощает молодое поколение.

Аватар

У меня Ферги никак не вяжется с духами, ни с какими.

P

Talant mojet sebe eto pozvolit

B

Скажите,пожалуйста,снобами рождаются или снобами становятся?И где в таком случае вас таких взращивают?!

Подождите...