Актер Крис Нот, сыгравший роль Мужчины Мечты в сериале "Секс в большом городе", стал рекламным "лицом" крема для мужчин Biotherm в рамках предстоящей кампании линии Force Supreme в Северной Америке. Эту новость нам рассказал блоггер man4men.

Производители уверяют, что крем для мужчин Force Supreme - это питательный уход, действующий глубоко в клетках кожи. Он активизирует регенеративные функции кожи, возвращает ей упругость и жизненные силы.

Реклама с участием Нота появится повсеместно в 2010 году - как раз к выходу "Секса в большом городе-2", в котором Крис по-прежнему остается одним из главных героев.

Крис Нот


Крис Нот и Сара Джессика Паркер на съемках "Секса в большом городе"

Источники: SassyBella, Bauer Griffin/Zimbo

Подпишитесь на наш

Крис Нот будет рекламировать Biotherm

14:29, 12 октября 2009

Комменты 22

E

какое платье!!!! любимая моя пара..

T

хм... странно мне все это.... буря восторгов и желания отдаться не слишком молодому, не слишком подтянотому и не слишком (по крайней мере внешне) ухоженному мужику....вот что значит "стадное чувство". Во истину если 1000 раз по центральному каналу ТВ заявить что осел секс-символ, он им станет. как стала "красоткой" страшненькая Паркер. Но если она хотя бы харизматична, то этот дядя слишком тяжеловесен. в самом широком смысле этого слова.

Аватар

Биотерм сакс, но сам Крис - просто убойная мечта!!! Такой весь манящий, к поцелуям зовущиййййй!!!

Аватар

Игорь Петренко через пару десятков лет будет выглядеть также, не находите?

Аватар

От одного только взгляда в дрожь бросает)))!!!

Подождите...