Сара Браун (конкуренткой не считается) и Карла Бруни со своей ближайшей соперницей Мишель Обамой

Карла Бруни на днях призналась, что застряла в бесконечном "конкурсе красоты" с другими Первыми леди со всего мира, особенно ее "беспокоят" Мишель Обама и испанская принцесса Летиция, которых Карла считает ближайшими конкурентками.

Чтобы укрепить свой имидж международного секс-символа, Карла Бруни вовсю использует свой сайт - он наполнен материалами о ее шикарном внешнем виде.

Посты на сайте Бруни нередко сравнивают ее стиль (а также выбор одежды и аксессуаров) с образами Мишель и Летиции. И хотя в этих материалах признается, что Обама входит в десятку самых стильных женщин мира, в них весьма прозрачно намекают, что Бруни такие рейтинги возглавляет.

Сару Браун Карла конкуренткой не считает, поэтому заметки о ней на сайте касаются исключительно благотворительной деятельности, но не внешнего вида.

Далек от скромности и размещенный на сайте отчет о фотосессии, которую снимала знаменитая Энни Лейбовиц: она запечатлела Бруни на фоне Елисейского дворца в костюме для верховой езды. А сам заголовок поста провозглашает Карлу новой Джеки Онассис.

Посты о Саркози, в которых Карла называет мужа ником Monmari, говорят о нем как об объекте обожания СМИ.

Источники: DailyMail, PA/Zimbo, Peter Macdiarmid/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Интернет-атака от Карлы Бруни

22:02, 6 октября 2009

Комменты 48

Аватар

Мне Карла больше всех не нравится! Я не воспринимаю ее как личность просто как куклу в дорогой одежде!И если честно особого стиля у нее нет просто она одевает все проверенноеона не рискует с новыми цветами или фасонами!Я считаю это что это плохо! А вот принцесса Летиция,Ранния и Мишель куда более интересны и в плане качеств и в плане стиля!

B

И Мишель Обама и Карла Бруни выглядят безупречно!

S

А мне Карла вообще никак, а на этом фото и подавно!

H

Обамовская жена такая обезьянка

Аватар

Обама самая прикольная, Карла заношенная какая-то.

Подождите...