Карьера Миранды Керр набирает обороты: благодаря блоггеру Kuz мы узнали, что "ангел" Victoria’s Secret и подружка Орландо Блума стала лицом новой коллекции XOXO, а скоро Керр будет рекламировать собственную продукцию.

Модель запускает собственную линию средств по уходу за кожей, которая получила название Kora (в честь техники медитации в буддизме, который исповедует Миранда). Особенностью косметики от Миранды станет то, что все входящие в ее состав компоненты будут натуральными.

Правда, приобрести косметику Kora можно будет только в Австралии, в магазинах David Jones (Миранда является лицом и этого бренда тоже).

Первый рекламный снимок к линии Kora уже можно оценить:

Миранда Керр

Источники: JustJared, Brett Robson/Kora, Matthew Peyton/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Косметическая линия Миранды Керр

12:34, 1 октября 2009

Комменты 14

Аватар

как олененочек, такая милая девочка

Аватар

Красотка!

Аватар

Провалится...как пить дать, провалится ее бренд. Когда косметику выпускают известные визажисты, знающие толк в недостатках и достоинствах каждого продукта, это здорово и пользуется успехом. А так - не знаю..только ради пиара.

Аватар

Рекламное фото не ах...как то банально...да и волосы так обрезали в ФШ некрасиво...но косметика, надеюсь, хорошая)))

Аватар

инетересно, а как она может запустить собственную линию косметики? она что косметолог, фармацевт? сидит в лаборатории с пробирками? просто тупо лицо или владелица косметической линии, да и всё, а другие как обычно пашут и остаются неизвестными))

Подождите...