Сладкоголосая поп-дива Мэрайя Кэри приготовила для нас свою парфюмерную новинку - аромат Forever, рекламу которого мы видели месяц назад. На днях парфюм поступил в продажу.

Презентация Forever была устроена в универмаге Macy’s на Геральд-Сквер в Нью-Йорке, куда певица приехала в черных леггинсах и короткой куртке-косухе.

Естественно, Кэри не уставала расхваливать Forever, а также не забыла напомнить собравшимся, что в ноябре выходит ее новый альбом Memoirs of an Imperfect Angel и состоится релиз фильма с ее участием "Тужься".

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри

Источники: JustJared, WENN/JustJared

Подпишитесь на наш

Навсегда с Мэрайей Кэри

19:02, 30 сентября 2009

Комменты 37

V

МС выглядит шикарно. Просто и сексуально. Она полная, но назвать её коровой - это уже слишком. Представляю, кто это всё пишит: сидят какие-нить тощие, бесполые, прыщавые замухрыжки и пишут чушь. Как бы то не было, МС желанна и выглядит потрясающе в свои 40 лет. Всем бы так!

Аватар

Ка-ка-какой ужас, поет она конечно хорошо, тут не придраться, но ведь это бабищщщщщща, даже кобылищщщщща я бы сказала, к безкусице еще и тело, неужели все прхл:)и , которые с такими людьми ря дом обычно, не могут ну намекнуть что ли , ну показать признанные каноны красоты, на весы поставить что ли! Никто конечно не призывает весить ее 50кг, да ей этот вес и не подойдет, но есть же здравый смысл! Тем более она я могу себе представить ведь наверное думает что не отразима, если бы я столько весила , впору было бы удавиться!

Аватар

очень оригинальное название- Forever!:) придумали бы уже что-нибудь новое, а то от этих "Always" и "Forever" деваться некуда...

Аватар

не понимаю выбора этой женщины: ни в мужчинах, ни в одежде..

Аватар

Марайя напоминает вечную девочку. Года идут, но она как-то нелепо ими распоряжается....Я не говорю о том, что нужно превращаться в бабку и перестать носить обтягивающе/открытое/секси, но просто как-то сменить вектор в сторону ЖЕНСТВЕННОСТИ, а не ПУБЕРТАТНОСТИ.

Подождите...