Испанский певец (и вполне возможно - будущий папа и муж) Энрике Иглесиас стал лицом новой версии мужского аромата Azzaro Pour Homme.

Рекламный снимок, автором которого стал Стивен Кляйн, уже можно оценить: на фотографии Энрике предстал в образе соблазнителя (Иглесиаса обнимает безнадежно влюбленная девушка).

Парфюм появится в продаже в октябре, но приобрести его можно будет лишь в некоторых универмагах Macy's.

Источники: People, реклама Azzaro Pour Homme, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Энрике Иглесиас в рекламе аромата Azzaro Pour Homme

21:01, 25 сентября 2009

Комменты 17

A

Мне интересно! куда вы смотрите администраторы??? тут уже перебор с оскорблениями! он симпотичный, и сейчас уже не слащявый а у вас наверно климакс, что вы так обрушились на него))) мне вас жаль))

J

Красивая фотография. Мне правда не понравился флакон парфюма - выглядит как-то дешево и примитивно, никогда бы не купила такой в подарок. почитала комменты и была удивлена, вот уж не думала, что он может вызывать такое отвращение. Зря вы так. Вы посмотрите на мужиков на улице, уж лучше бы были такими слащавыми, но милыми как он, чем такими как они есть.

Аватар

терпеть его не могу - прям както физически отвратен, кажется - немытый всегда, вонючий, целовался в клипе с лав хьюитт ,хотя песни его люблю

Аватар

да хорош он, слащав малеж, но его это не портит, думаю многие мечтали бы на месте Курни заделать бебика от него - гарантированно будет красавчиком, у папы же такие красивые гены :)

A

Горячий испанский мужчинка!)))

Подождите...