Dior уже позаботились о том, чтобы предстоящие праздники мы с вами встретили во всем блеске и великолепии: 15 ноября в магазины поступит новая рождественская коллекция макияжа Dior, получившая название New Look Noel.

Отличительной особенностью праздничной коллекции являются оптические эффекты зеркал и игра света. Еще в 1950-х по просьбе самого Кристиана Диора Swarovski создали для линии декоративной бижутерии Dior кристалл, воспроизводящий игру света, подобную той, что есть в Зеркальной галерее Версальского дворца.

Кристалл впервые украсил изделия Dior в 1956 году, а сегодня арт-директор Dior Тьен вдохновился им на создание коллекции макияжа, каждый оттенок которой содержит кристаллический порошок.


Одноцветные тени Christal Boreal

В коллекцию вошли тени для век Cristal Boreal двух оттенков (блестящий серебряный и радужно-фиолетовый), кремообразные тени Couleurs Iridescent, помада Rouge Dior розового и фиолетового оттенков, крем-блеск Rouge Dior Creme de Gloss нежно-сиреневого цвета, а также жидкая подводка для глаз Style Liner.


Палитра 5 Couleurs Iridescent

Все продукты "притягивают" свет, благодаря чему достигается "игра" с цветовыми нюансами: цвет лица приобретает светящийся оттенок, блестящие глаза смягчаются сиреневым и серебряным тонами, а губы облачаются в розовый и лиловый цвет.

Безупречный до кончиков ногтей макияж завершается лаком Dior Vernis двух оттенков: нежно-розового (Rose Boreal) и ярко-фиолетового (Silver Purple).


Лак Dior Vernis, помада Rouge Dior, блеск для губ Rouge Dior Creme de Gloss и подводка Style Liner

В качестве основного "звездного" продукта рождественской коллекции Dior выбрали овальный кулон, напоминающий спинки стульев легендарного ателье на улице Монтень.

Усыпанный многогранными кристаллами кулон оправлен 52 сверкающими камнями Swarovski и представлен в футляре черного цвета, на котором серебряными буквами написано имя Dior.

А теперь - сюрприз: крышка кулона откидывается, а внутри находится блеск для губ с новаторской ультраблестящей формулой, который наносится на губы кончиком пальцев.

Подпишитесь на наш

Праздничная коллекция макияжа от Dior

22:00, 27 сентября 2009

Комменты 32

B

Серые мне нравятся ^_^ dior супер)

Аватар

Не мое, я даже в Новый год накрашусь бежево коричневыми тенями и персиковой помадой, потому что мне это идет, а вот сиреневые тени к зеленым глазам- это уже попугай получается.

Y

Будет ужасно,если все станут розово-фиолетовыми.

Аватар

"Безупречный до кончиков ногтей макияж завершается лаком Dior Vernis двух оттенков: нежно-розового (Rose Boreal) и ярко-фиолетового (Silver Purple)". почему на фото лак золотого и серебрянного оттенков? Ничего не поняла...

Аватар

О!! Моя тема, обязательно приобрету!

Подождите...